Maison
Produits
Au sujet de nous
Visite d'usine
Contrôle de qualité
Contactez-nous
Demande de soumission
nouvelles
Aperçu ProduitsWDM de mode unitaire

980 / longueur d'onde d'opération de 1550 nanomètre 0,9 millimètres de WDM à plusieurs modes de fonctionnement Nettworks optique passif

Chine Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd certifications
Chine Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd certifications
Nous sommes très heureux avec les nouveaux connecteurs de MPO avec le substrat en métal que vous ayez employé pour nous.

—— Scott oh

Meilleurs voeux à l'équipe d'Optotop pour les vacances et les mercis de Noël du grand service et support.

—— Kenny Lee

C'est certainement une croissance énorme pour vous, et nous sommes très heureux que nous vous ayons en tant qu'associé précieux.

—— Dr. de Victor.

Je suis en ligne une discussion en ligne

980 / longueur d'onde d'opération de 1550 nanomètre 0,9 millimètres de WDM à plusieurs modes de fonctionnement Nettworks optique passif

980 / 1550 nm Operation Wavelength 0.9 mm Multimode Wdm Passive Optical Nettworks
980 / 1550 nm Operation Wavelength 0.9 mm Multimode Wdm Passive Optical Nettworks

Image Grand :  980 / longueur d'onde d'opération de 1550 nanomètre 0,9 millimètres de WDM à plusieurs modes de fonctionnement Nettworks optique passif

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Wuhan, Chine
Nom de marque: Geehe or OEM
Certification: ROHS, REACH, UL, ISO
Numéro de modèle: Mode unitaire de WDM

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10 pcs
Prix: Price Negotiable
Détails d'emballage: Boîte et carton de boursouflure
Délai de livraison: 7-10 jours
Conditions de paiement: T / T, Western Union, L / C
Capacité d'approvisionnement: 300 000 pièces par mois
Description de produit détaillée
Configuration: 1x2 matériel de fibre: WDM de fibre multimode
Longueur d'onde fonctionnante: 980&1550nm Connecteur: Aucun connecteur
Type de fibre: 0.9mm Longueur de la fibre: 1M
Surligner:

fiber optic wdm

,

low pass optical filter

 

980 / longueur d'onde d'opération de 1550 nanomètre 0,9 millimètres de WDM à plusieurs modes de fonctionnement Nettworks optique passif

EX : WDM-P-12-95-1-09-SU-B

 

Fonctionnalités clé

Basse perte excédentaire

Divers rapport d'accouplement

Dimension compacte

De forte stabilité et fiabilité

Mini tailles

 

Applications

Télécommunication longue-courrière

CATV

FTTH

LAN

 

Description

1*N (2*N) des modules de diviseur de coupleur sont cascadés avec les coupleurs de mode unitaire. Ces modules sont widelly utilisés pour les réseaux optiques de FTTH, de LAN, et de CATV.

Le coupleur à bande large de fibre de mode unitaire basé sur la fibre deux parallèle a fondu la technologie biconique de chandelle. Il a la fenêtre simple ou multi. Les dispositifs sont conçus et fabriqués pour rencontrer des conditions et RoHS de Telcordia GR-1209-CORE conformes.
 

Caractéristiques

Paramètre WDM WDM 980/1550nm ou 1060/1550nm WDM 1310/1550nm WDM 1480/1550nm
Type de fibre (DB) Corning HI1060flex OU OFS BF05635-02 SMF-28e
Longueur d'onde de fonctionnement (nanomètre) 980 et 1550 1060&1550 1310&1550 1480&1550
Largeur de bande de fonctionnement (nanomètre) ± 10/20 ±15
     
Catégorie P A P A P A P A
Perte par insertion (DB) ≤0.15 ≤0.25 ≤0.30 ≤0.40 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.35
Isolement (DB) ≥20 ≥18 ≥20 ≥18 ≥25 ≥18 ≥25 ≥18
PDL (DB) ≤0.05 ≤0.1 ≤0.05 ≤0.1 ≤0.05 ≤0.1 ≤0.1 0,1
Directivité (dB) ≥55
Température de fonctionnement (℃) -40 | +85

Les spécifications ci-dessus sont sans connecteur * d'autres caractéristiques peuvent être faites sur la demande de client.

 

L'information de commande

WDM N XX XX X XX XX X
 

95:980&1550nm

135:1310&1550nm

65:1060&1550nm

45:1480&1550nm

01 : SMF-28e

02 : HI1060flex,

03 : OFS BF05635-02

1 : 1 mètre

X : sur demande

 

 

fibre de 25:250μM

fibre lâche de 09:900μM

20 : câble 30 de 2mm : câble de 3mm

Sc : SC/UPC

SA : SC/APC

.00 : aucun reliez

 

A : A

B : B

C : C

 

Catégorie Longueur d'onde d'opération Type de fibre Longueur de fibre Type de tresse Reliez le type Dimension

EX : WDM-P-12-95-1-09-SU-B

 

 

980 / longueur d'onde d'opération de 1550 nanomètre 0,9 millimètres de WDM à plusieurs modes de fonctionnement Nettworks optique passif 0

 

Coordonnées
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Personne à contacter: Penny

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)