Maison
Produits
Au sujet de nous
Visite d'usine
Contrôle de qualité
Contactez-nous
Demande de soumission
nouvelles
Aperçu ProduitsFibre optique Splitter PLC

Diviseur optique 1x16 de PLC de fibre de câble de connecteur de Sc/UPC avec 3.0m pour des déploiements de FTTx

Chine Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd certifications
Chine Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd certifications
Nous sommes très heureux avec les nouveaux connecteurs de MPO avec le substrat en métal que vous ayez employé pour nous.

—— Scott oh

Meilleurs voeux à l'équipe d'Optotop pour les vacances et les mercis de Noël du grand service et support.

—— Kenny Lee

C'est certainement une croissance énorme pour vous, et nous sommes très heureux que nous vous ayons en tant qu'associé précieux.

—— Dr. de Victor.

Je suis en ligne une discussion en ligne

Diviseur optique 1x16 de PLC de fibre de câble de connecteur de Sc/UPC avec 3.0m pour des déploiements de FTTx

SC / UPC Connector Cable Fiber Optic PLC Splitter 1x16 With 3.0m For FTTx Deployments
SC / UPC Connector Cable Fiber Optic PLC Splitter 1x16 With 3.0m For FTTx Deployments SC / UPC Connector Cable Fiber Optic PLC Splitter 1x16 With 3.0m For FTTx Deployments

Image Grand :  Diviseur optique 1x16 de PLC de fibre de câble de connecteur de Sc/UPC avec 3.0m pour des déploiements de FTTx

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Wuhan, porcelaine
Nom de marque: Geehe or OEM
Certification: Reference to US standard,ISO9001 Quality, RoHS
Numéro de modèle: PLC 1✖16

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10 pcs
Prix: Negotiate
Détails d'emballage: Sacs de PE avec les cartons externes épais
Délai de livraison: Avec 5-7 jours après a confirmé l'ordre
Conditions de paiement: L/C, D/A, T/T, Western Union, salaire d'Ali
Capacité d'approvisionnement: 4 000 PCS PAR JOUR
Description de produit détaillée
Nom du modèle: Diviseur optique 1x16 de fibre Type de fibre: G652D, G657A
Paquet: Tube en acier, boîte noire d'ABS Mode de fibre: SM MILLIMÈTRE
Structure: 1*2/1*4/1*8/1*16/1*32/1*64 Application: Réseau de FTTH FTTB FTTX
Garantie: 12 mois Nom: Fibre optique Splitter PLC
Surligner:

plc splitter module

,

planar lightwave circuit splitter

 

 

Diviseur optique 1x16 de fibre de câble de connecteur de Sc/UPC avec 3.0m pour des déploiements de FTTx

 

 

Description de produit :

 

 

Les diviseurs de PLC (circuit planaire d'onde lumineuse) sont les diviseurs unimodaux avec un rapport même dédoublé d'une fibre entrée aux fibres à sorties multiples.

 

Ce diviseur de PLC est un 1x16, avec 1 fibres entrées et 16 produites avec un rapport même dédoublé à travers toutes les fibres indépendamment de longueur d'onde d'entrée. Les diviseurs de PLC sont disponibles avec la fibre unimodale de tube lâche de 900µm et terminés ou unterminated selon vos besoins.

 

Les diviseurs Connectorized de PLC sont disponibles avec votre choix :

 

Connecteurs optiques de fibre : LC/UPC, LC/APC, SC/UPC, SC/APC, FC/UPC, FC/APC, et ST/UPC.

 

 

Images :

 

Diviseur optique 1x16 de PLC de fibre de câble de connecteur de Sc/UPC avec 3.0m pour des déploiements de FTTx 0

 

 

 

 

 

Caractéristiques :

 

  • Caractéristiques de conception de haute qualité de PLC une enveloppe protectrice en métal autour des fibres
  • Le mécanisme de division de PLC divise le signal d'entrée en parties égales à travers toutes les fibres de sortie
  • fibre lâche de tube de 900µm pour le dépouillement facile, épisser, ou se terminer
  • Perte dépendante de basse polarisation (PLD)
  • Divers rapport d'accouplement
  • Construit avec Corning G.657A OU G.652D optique 
  • Température de fonctionnement -40℃ à 85℃

 

Application :

 

  • Telecommuincations long-courrier
  • Réseaux de CATV
  • Réseau d'accès de FTTX basé sur la structure de PON
  • Boucle locale et réseau optique passif (PON)
  • LAN/WAN/Metro

 

Spécifications :

 

Diviseur optique de PLC de fibre 
Paramètre 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 2x4 2x8 2x16 2x32
Longueur d'onde fonctionnante (nanomètre) 1260~1650
Gamme de longueurs d'onde de port (nanomètre) 1310 ±20,1490 ±10 et 1550 ±20
Perte par insertion @1310nm/1550nm 7,1 10,5 13,6 16,8 20,5 7,4 10,8 14,5 17,5
Uniformité (DB) 0,5 0,8 1 1,2 1,8 1,2 1,5 1,8 2
PDL @ 1310/1550 nanomètre (DB) ≤0.3
Loss@ de retour 1310/1551 nanomètre (DB) ≤-55
Puissance d'entrée (mW) 250max
Température de fonctionnement (℃) -40~+85℃
Température de stockage (℃) -40~+85℃
Type de fibre Corning G657A1

 

 

Dimensions de paquet

 

 

WxHxL (millimètre) PORT
60x7x4 1x4 1x8 2x4 2x8
60x12x4 1x16 2x16
80x12x6 1x32 2x32
100x40x6 1x64
 

 

 

 

Geehe possèdent l'usine :

 

https://youtu.be/vxxuFCA2FWg

Coordonnées
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Personne à contacter: Penny

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)