Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
NOUVELLES
Accueil ProduitsWDM de mode unitaire

diviseur de câble optique de fibre de WDM de mode unitaire de 1310nm 1550nm FBT avec le guichet unique

De bonne qualité Coupleur de fibre multimode en ventes
De bonne qualité Coupleur de fibre multimode en ventes
Nous sommes très heureux avec les nouveaux connecteurs de MPO avec le substrat en métal que vous ayez employé pour nous.

—— Scott oh

Meilleurs voeux à l'équipe d'Optotop pour les vacances et les mercis de Noël du grand service et support.

—— Kenny Lee

C'est certainement une croissance énorme pour vous, et nous sommes très heureux que nous vous ayons en tant qu'associé précieux.

—— Dr. de Victor.

Je suis en ligne une discussion en ligne

diviseur de câble optique de fibre de WDM de mode unitaire de 1310nm 1550nm FBT avec le guichet unique

Chine diviseur de câble optique de fibre de WDM de mode unitaire de 1310nm 1550nm FBT avec le guichet unique fournisseur
diviseur de câble optique de fibre de WDM de mode unitaire de 1310nm 1550nm FBT avec le guichet unique fournisseur diviseur de câble optique de fibre de WDM de mode unitaire de 1310nm 1550nm FBT avec le guichet unique fournisseur

Image Grand :  diviseur de câble optique de fibre de WDM de mode unitaire de 1310nm 1550nm FBT avec le guichet unique

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine continentale
Nom de marque: Geehe or OEM
Certification: ISO9001:2015,Realiability Reports
Numéro de modèle: WDM du mode Geehe-1✖2 unitaire

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 20 PCs, peuvent obtenir des aperçus gratuits
Prix: Based on clients' requirement, OEM price
Détails d'emballage: Différents sacs de PE, cartons externes de papier
Délai de livraison: 3-5 jours ouvrables
Conditions de paiement: T/T, L/C, D/A, Western Union, argent liquide, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 8 000 PCs par jour
Contact Now
Description de produit détaillée
Articles modèles: Splitter optique Type de connecteur: SC, FC, LC, ST
longueur d'onde: 980&1550,1060&1550,1310&1550,1480&1550 Structure: 1*2/1*4/1*8/1*16/1*32/1*64
Paquet: Le tube en acier, boîte noire d'ABS, colorent le noir et l'argent couleur lâche de tube: Blanc/jaune ou adapté aux besoins du client
Application: Réseau de FTTH FTTB FTTX nom de mode: WDM de mode unitaire
Garantie: 12 mois MOQ: 20 pièces
Surligner:

fiber optic wdm

,

low pass optical filter

 

 

diviseur de câble optique de fibre de WDM de 1310nm 1550nm FBT avec le guichet unique

 

 

 

Brève description :

 

 

WDM 980/1550nm et 1480/1550nm sont très utilisé dans EDFA, qui peut combiner la puissance de pompe et le signal optique dans la Heu-fibre.

 

1310/1550 WDM peut être employé pour combiner ou dédoubler les signaux 1310nm et 1550nm optiques, que la double la capacité de transmission par fibres optiques et assurent à communication de Bi-direction dans une fibre simple.

 

 

 

Caractéristiques :

 

1) Basse perte excédentaire

2) Bas PDL 

3) Ambiant écurie 

4) Bonne stabilité thermique

5) Petite influence de mode

6) Bande passante large

7) fiabilité élevée 

 

 

 

 

Applications :

  • Amplificateur de fibre optique
  • Module d'EDFA
  • Système de communications

 

Spécifications :

 

 

Paramètre 980/1550nm WDM de WDM or1060/1550nm WDM 1310/1550nm WDM 1480/1550nm
Type de fibre (DB) Corning HI1060flex ou OFS BF05635-02 SMF-28e
Longueur d'onde fonctionnante (nanomètre) 980 et 1550 1060 et 1550 1310 et 1550 1480 et 1550
Largeur de bande fonctionnante (nanomètre) ±10/20 ±15 ±15
Catégorie P A P A P A P A
Perte par insertion (DB) ≤0.15 ≤0.25 ≤0.30 ≤0.40 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.35
Isolement (DB) ≥20 ≥18 ≥20 ≥18 ≥25 ≥18 ≥25 ≥18
PDL (DB) ≤0.05 ≤0.1 ≤0.05 ≤0.1 ≤0.05 ≤0.1 ≤0.1 ≤0.1
Directivité (DB) ≥55
Température de fonctionnement (℃) -40 | +85

 

Les spécifications ci-dessus sont sans connecteur

 

D'autres caractéristiques peuvent être faites sur la demande de client

 

 

 

L'information de commande :

 

 

WDM N XX XX X XX XX X
    95:980&1550nm 135:1310&1550nm 65:1060&1550nm 45:1480&1550nm 01 : : SMF-28e
02 : HI1060flex,
03 : OFS BF05635-02
1:1m
X : sur demande
fibre de 25:250μM
fibre lâche 20 de 09:900μM : câble de 2mm
30 : câble de 3mm
Sc : SC/UPC
SA : SC/APC
......
00 :
A : A
B : B
C : C
Catégorie Longueur d'onde d'opération Type de fibre Longueur de fibre Type de tresse Type de connecteur Méthode emballée

 

 

Usines de Geehe :

 

diviseur de câble optique de fibre de WDM de mode unitaire de 1310nm 1550nm FBT avec le guichet unique

 

Coordonnées
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Personne à contacter: Penny

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)