Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
NOUVELLES
Accueil ProduitsFibre optique Pigtail

tresse optique de fibre de cordes de correction de noyau de Sc/RPA 24 de 0.9mm avec la botte de 4.0mm

De bonne qualité Coupleur de fibre multimode en ventes
De bonne qualité Coupleur de fibre multimode en ventes
Nous sommes très heureux avec les nouveaux connecteurs de MPO avec le substrat en métal que vous ayez employé pour nous.

—— Scott oh

Meilleurs voeux à l'équipe d'Optotop pour les vacances et les mercis de Noël du grand service et support.

—— Kenny Lee

C'est certainement une croissance énorme pour vous, et nous sommes très heureux que nous vous ayons en tant qu'associé précieux.

—— Dr. de Victor.

Je suis en ligne une discussion en ligne

tresse optique de fibre de cordes de correction de noyau de Sc/RPA 24 de 0.9mm avec la botte de 4.0mm

Chine tresse optique de fibre de cordes de correction de noyau de Sc/RPA 24 de 0.9mm avec la botte de 4.0mm fournisseur
tresse optique de fibre de cordes de correction de noyau de Sc/RPA 24 de 0.9mm avec la botte de 4.0mm fournisseur tresse optique de fibre de cordes de correction de noyau de Sc/RPA 24 de 0.9mm avec la botte de 4.0mm fournisseur

Image Grand :  tresse optique de fibre de cordes de correction de noyau de Sc/RPA 24 de 0.9mm avec la botte de 4.0mm

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Wuhan, Chine
Nom de marque: ODM,OEM, Geehe
Certification: ISO9001,RoHS, Telocordia/ IEC standards
Numéro de modèle: GH-LC 012

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10 pcs
Prix: Negotiated
Détails d'emballage: Boîte en plastique par PC avec l'éponge de la défense de pression, carton externe épais
Délai de livraison: Basé sur les exigences de client et négociez
Conditions de paiement: T/T, L/C, Western Union, D/A, D/P
Capacité d'approvisionnement: jour de 8 000 PCs
Contact Now
Description de produit détaillée
Nom modèle :: 24 tresses optiques de corde de correction de fibre de noyau Taille de botte de connecteur: 4.0mm ou adaptent aux besoins du client
Veste de câble: PVC/LSZH structure de câble: 0.9mm, câble de 4.0mm
Visage d'extrémité d'olive: RPA ou UPC Compte de fibre: 2/4/6/8/12/24 noyau
Type de fibre: SM 9/125 G652D, G657A1 etc. Application: Réseau de FTTH FTTB FTTX
Longueur du câble: Personnalisé Contrôle de la qualité: essai de 100% avant l'expédition
Surligner:

single mode pigtail

,

plastic optical fiber cable

 

tresses optiques de cordes de correction de fibre de noyau de Sc/RPA 24 de 0.9mm avec la botte de 4.0mm

 

 

Brève description :

 

Les cordes de correction à fibres optiques de Geehe sont l'un des composants les plus utilisés généralement du réseau à fibres optiques.

 

Davantage de sous-classification peut être sur la base de l'utilisation (d'intérieur/environnement extérieur/dur certifié), du câble (diamètre 0,9/2,0/3,0/4,8/8,2 millimètres), de l'armature et des câbles équipés finalement adaptés aux besoins du client

 

Les connecteurs de FC sont les cordes de correction les plus utilisées généralement dans les réseaux à fibres optiques où FC représente les embases. Il est fixe par le logement de baril fileté.

 

    

Caractéristiques :

 

  1.  Corps en laiton nickelé
  2.  Design compact
  3.  Disponible dans le type unimodal et à plusieurs modes de fonctionnement
  4.  Spécifiquement conçu pour la basse perte de connexion
  5.  Fortement stable contre le choc mécanique ou environnemental
  6.  Extrêmement - basse perte par insertion et excellente réflexion arrière
  7.  Normes du CEI des rassemblements Telocordia/, ISO9001/14001, RoHS

 

 

Application :

   

     Des tresses sont typiquement utilisés pour terminer un câble de fibre optique dans un ODF (cadre optique de distribution), et sont épissés sur l'alimentation-câble. Patchcords sont habituellement déployés pour lier par des tableaux de connexions, et pour relier des tableaux de connexions aux circuits optiques de l'utilisateur final.

 

 

 

Avantages

 

  •   Rapide : Grâce rapide de la livraison aux actions substantielles des tresses et du Patchcords les plus utilisés généralement.
  •   Qualité : Grâce la plus élevée de norme de qualité à la collaboration avec les parties internationalement prestigieuses.
  •   Flexible : Les solutions entièrement configurables et client-spécifiques sont disponibles en un rien de temps.
  •   Complet : Les tresses et le Patchcords sont disponibles sous la forme adaptée aux besoins du client en combination avec, par exemple, des connecteurs, des tiroirs de correction, et des ODF.
  •   Concurrentiel : La meilleure qualité pour un prix concurrentiel.

 

 

Spécifications :

 

Spécifications
Paramètre Unité Index
Type de Fin-visage   PC UPC RPA
L'IL DB SM : ≤0.3 ; Millimètre ≤0.1
Répétabilité DB ≤0.1
Interchangeabilité DB ≤0.2
RL SM DB ≥50 ≥50 ≥50
Millimètre DB ≥36 (connecteur exclusif de RPA)
Périodes de accouplement   >1000
Température de fonctionnement -40~ +80

 

    

 

L'information de commande :

 

 

OFC - X - XX - XX - XX - X - X
  S : Recto
D : Duplex
LA : FC/APC LC : FC/UPC LP : FC/PC LA : FC/APC LC : FC/UPC LP : FC/PC 09:0.9mm 20:2.0mm 30:3.0mm 0 : G652D 1 : 2h50 de G657A/125 3:62.5/125 4 : d'autres 0.5:0.5m
1.0:1.5m
10:10.0m
Mode de fibre Type de connecteur Type de Conector Diamètre de câble Type de Fibe Longueur de Fibe

 

 

 

 

Paquet de produit

 

tresse optique de fibre de cordes de correction de noyau de Sc/RPA 24 de 0.9mm avec la botte de 4.0mm

 

 

 

 

Coordonnées
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Personne à contacter: Penny

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)