Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
NOUVELLES
Accueil ProduitsFibre optique MPO Patch Cord

Protection industrielle optique d'intérieur de corde de correction de fibre d'OM4 OM3 MTP MPO

De bonne qualité Coupleur de fibre multimode en ventes
De bonne qualité Coupleur de fibre multimode en ventes
Nous sommes très heureux avec les nouveaux connecteurs de MPO avec le substrat en métal que vous ayez employé pour nous.

—— Scott oh

Meilleurs voeux à l'équipe d'Optotop pour les vacances et les mercis de Noël du grand service et support.

—— Kenny Lee

C'est certainement une croissance énorme pour vous, et nous sommes très heureux que nous vous ayons en tant qu'associé précieux.

—— Dr. de Victor.

Je suis en ligne une discussion en ligne

Protection industrielle optique d'intérieur de corde de correction de fibre d'OM4 OM3 MTP MPO

Chine Protection industrielle optique d'intérieur de corde de correction de fibre d'OM4 OM3 MTP MPO fournisseur
Protection industrielle optique d'intérieur de corde de correction de fibre d'OM4 OM3 MTP MPO fournisseur Protection industrielle optique d'intérieur de corde de correction de fibre d'OM4 OM3 MTP MPO fournisseur

Image Grand :  Protection industrielle optique d'intérieur de corde de correction de fibre d'OM4 OM3 MTP MPO

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Wuhan, porcelaine
Nom de marque: Geehe or OEM
Certification: ISO 9001, ISO 14001, RoHS
Numéro de modèle: GH-MPO 016

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 20 pièces
Prix: Based On Customers' Requirements
Détails d'emballage: Sacs de PE et cartons externes, OEM
Délai de livraison: Dans un délai de 4-5 jours ouvrables
Conditions de paiement: T/T, L/C, D/P, Western Union, argent liquide
Capacité d'approvisionnement: 8 000 PCs par jour
Contact Now
Description de produit détaillée
Nom du modèle: Correction optique de fibre de MPO Type de fibre: SM/MM/OM3
Connecteur: MPO/MTP-LC Longueur du câble: 1M, 2M, 3M ou adapté aux besoins du client
Veste de câble de fibre: PVC, LSZH, OFNR, OFNP Compte de fibre de connecteur: 12 noyaux
Type polonais: UPC à l'UPC perte de retour: Plus que 50dB
Diamètre de câble: 3.0mm, 2.0mm, 0.9mm Exemple: Échantillon optique de corde de correction de fibre de MPO pour libre
Application: FTTX, équipement de test de WDM, netweork de PON
Surligner:

mpo breakout cable

,

mpo cable assemblies

          Correction optique industrielle d'intérieur de fibre de protection d'OM4 OM3 MPO MTP

 

 

Description de produit :

       

câble de pullover 16F Pré-terminé par MPO

 

 

Le pullover d'OSFP-SR8 ou de MPO avec le connecteur de 16F MPO est employé pour la connexion entre le module optique d'émetteur-récepteur d'OSFP-SR8 400G au centre de traitement des données.
Il peut entièrement rencontrer le réseau ultra-rapide dur avec la basse perte par insertion, perte de rendement élevé à l'aide du câble de haute qualité et des composants de MPO.

 

 

   

 

Avantages de Features& :

 


Un plus petit rayon de cintrage de câble pour sauver l'espace, facilitent l'équipement de ventilation et de dissipation thermique à l'aide de 3.0mm, câble rond de 3.6mm
Rencontrez le réseau ultra-rapide dur avec la basse perte par insertion, la perte de rendement élevé OM3, OM4 et l'autre fibre optique sont disponible accordant les différentes conditions des clients.

 

 

 Application :

 

  • Système de télécom pour 5G 
  • Systèmes de câblage
  • Laser optique à haute densité
  • Dispositifs de QSFP
  • Vidéo et arrêt actif militaire de dispositif
 
 
 
Spécifications de technologie :
 
Représentation optique de fibre :
Connecteur de MPO SM standard Bas SM de perte Millimètre standard Basse perte millimètre
Perte par insertion Typique (DB) 0,35 0,2 0,35 0,2
Maximum (DB) 0,75 0,35 0,6 0,35
Perte de retour (DB) ≥60 pour le RPA
(angle 8 polonais)
≥20 pour le PC
≥50 pour le PC
Mâle/femelle (DB) Mâle : avec des goupilles, femelle : sans goupilles
Résistance à la traction (DB) ≤0.3 (66N maximum)
Vibration (DB) ≤0.3 (10-55Hz)
Cycle thermique (DB) ≤0.3 (- 40~75℃, 21cycles)

 

 

Paramètre géométrique de Fin-visage
Article Spéc.
SM Millimètre
RX (millimètre) MINUTE 2000
Relais (millimètre) MINUTE 5
Taille de fibre (nanomètre) 1000-3500
Diff maximal. Taille toute (nanomètre) Max : 500
Diff maximal. Ajustement de taille (nanomètre) Max : 300
Angle d'axe des abscisses (°) -0,2 | 0,2
Angle d'axe des ordonnées (°) PC : -0,2 | 0,2
RPA : 7,8 | 8,2
-0,2 | 0,2
Immersion de noyau NON-DÉTERMINÉ -100 | 200

 

    

L'information de commande :

   

EX : MPO-M-GR-W-MM-08-N

 

MPO - X - XX - X - XX - XX - XX - X
 

F : femelle

M : mâle

LE GR : vert

LA BG : beige

LE YE : jaune

AQ : aqua

HT : violet

BK : noir

W : avec l'olive

N : aucune olive

SM : SM

SL : Basse perte de SM

Millimètre : Millimètre

Ml : Millimètre de basse perte

08:8-core

12h12 - noyau

24h24 - noyau

R3 : autour de 3mm

R4 : autour de 4mm

LES BS : ruban

JS : ruban avec la veste

N : aucune barre

P : avec la barre de poignée

  Type de genre Couleur de logement Olive Type d'olive Noyau d'olive Type de botte Barre de poignée
 

 

 

 

Images de produit :

 

 

 

Protection industrielle optique d'intérieur de corde de correction de fibre d'OM4 OM3 MTP MPO

 

 

 

Coordonnées
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Personne à contacter: Penny

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)