Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
NOUVELLES
Accueil ProduitsFibre optique Splitter PLC

connecteurs optiques 250um de Sc/RPA de diviseur de PLC 3x3 pour le système de CWDM

De bonne qualité Coupleur de fibre multimode en ventes
De bonne qualité Coupleur de fibre multimode en ventes
Nous sommes très heureux avec les nouveaux connecteurs de MPO avec le substrat en métal que vous ayez employé pour nous.

—— Scott oh

Meilleurs voeux à l'équipe d'Optotop pour les vacances et les mercis de Noël du grand service et support.

—— Kenny Lee

C'est certainement une croissance énorme pour vous, et nous sommes très heureux que nous vous ayons en tant qu'associé précieux.

—— Dr. de Victor.

Je suis en ligne une discussion en ligne

connecteurs optiques 250um de Sc/RPA de diviseur de PLC 3x3 pour le système de CWDM

Chine connecteurs optiques 250um de Sc/RPA de diviseur de PLC 3x3 pour le système de CWDM fournisseur
connecteurs optiques 250um de Sc/RPA de diviseur de PLC 3x3 pour le système de CWDM fournisseur connecteurs optiques 250um de Sc/RPA de diviseur de PLC 3x3 pour le système de CWDM fournisseur

Image Grand :  connecteurs optiques 250um de Sc/RPA de diviseur de PLC 3x3 pour le système de CWDM

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Wuhan, Chine
Nom de marque: Geehe ,Optocrest, ODM
Certification: ISO9001:2015, Standard Realiability Reports
Numéro de modèle: PLC - 1✖2,1✖4,1×8,1✖16,1✖32

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 20 pièces
Prix: Negotiated
Détails d'emballage: Le PE met en sac avec les cartons externes épais, suivent les exigences de client, service d'OEN
Délai de livraison: Avec 5-7 jours ouvrables
Conditions de paiement: T/T, L/C, D/A, D/P, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 5.000 PCs par jour
Contact Now
Description de produit détaillée
Nom du modèle: diviseur optique de coupleur de fibre Type de fibre: G652D
mode: Unimodal/à plusieurs modes de fonctionnement Longueur de la fibre: 1Meter, 1.5Meter comme en a été faite la demande
longueur d'onde: 1260-1650nm Méthode de meulage: PC.UPC.APC
Type de connecteur :: SC, FC, LC, ST Rapport :: 50:50 de 40:60 de 30:70 de 20:80 de 10:90
Application: GEPON, FTTH, FTTX Diamètre de câble: 0.9/2.0/3.0mm
Surligner:

plc splitter module

,

planar lightwave circuit splitter

3x3 diviseur optique de coupleur de fibre des connecteurs 250um de PLC SC/APC pour le système de CWDM

 

 

Description de produit :

 

Le diviseur planaire de (PLC) de circuit d'onde lumineuse est un type de dispositif optique de distribution d'énergie utilisant la technologie optique de longueur d'onde de silice.
Il est très fiable et petit dans la taille qui conduit à la facilité d'utilisation. Le diviseur a une gamme de longueurs d'onde large et offre la grande uniformité de canal en canal.

 

 

 

 

Caractéristiques :

 

 

  1.  Basse perte par insertion
  2.  Perte dépendante (PDL) de basse polarisation
  3.  Perte de rendement élevé
  4.  Division uniforme de puissance
  5.  Longueur d'onde fonctionnante large
  6.  Température de fonctionnement large
  7.  Bonne stabilité environnementale
  8.  Qualifié sous des conditions génériques (GR) de Telcordia : GR-1221 et GR-1209

 

Application :

 

     
  Systèmes de FTTx
  Réseaux de CATV
  Réseaux optiques passifs (PON)
  LANs (LAN)
  Équipement de test

 

   

 

Spécifications :

 

Diviseur optique de PLC de fibre 
Paramètre 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 2x4 2x8 2x16 2x32
Longueur d'onde fonctionnante (nanomètre) 1260~1650
Gamme de longueurs d'onde de port (nanomètre) 1310 ±20,1490 ±10 et 1550 ±20
Perte par insertion @1310nm/1550nm 7,1 10,5 13,6 16,8 20,5 7,4 10,8 14,5 17,5
Uniformité (DB) 0,5 0,8 1 1,2 1,8 1,2 1,5 1,8 2
PDL @ 1310/1550 nanomètre (DB) ≤0.3
Loss@ de retour 1310/1551 nanomètre (DB) ≤-55
Puissance d'entrée (mW) 250max
Température de fonctionnement (℃) -40~+85℃
Température de stockage (℃) -40~+85℃
Type de fibre Corning G657A1

 

 

Dimensions de paquet

 

 

WxHxL (millimètre) PORT
60x7x4 1x4 1x8 2x4 2x8
60x12x4 1x16 2x16
80x12x6 1x32 2x32
100x40x6 1x64
 

 

 

 

 

Images de produit

 

 

   connecteurs optiques 250um de Sc/RPA de diviseur de PLC 3x3 pour le système de CWDM

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Coordonnées
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Personne à contacter: Penny

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)