Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
NOUVELLES
Accueil ProduitsFibre optique Splitter PLC

Longue durée optique passive de coupleur de la fibre 1x2 FBT de diviseur du connecteur 1*2 de Sc

De bonne qualité Coupleur de fibre multimode en ventes
De bonne qualité Coupleur de fibre multimode en ventes
Nous sommes très heureux avec les nouveaux connecteurs de MPO avec le substrat en métal que vous ayez employé pour nous.

—— Scott oh

Meilleurs voeux à l'équipe d'Optotop pour les vacances et les mercis de Noël du grand service et support.

—— Kenny Lee

C'est certainement une croissance énorme pour vous, et nous sommes très heureux que nous vous ayons en tant qu'associé précieux.

—— Dr. de Victor.

Je suis en ligne une discussion en ligne

Longue durée optique passive de coupleur de la fibre 1x2 FBT de diviseur du connecteur 1*2 de Sc

Chine Longue durée optique passive de coupleur de la fibre 1x2 FBT de diviseur du connecteur 1*2 de Sc fournisseur
Longue durée optique passive de coupleur de la fibre 1x2 FBT de diviseur du connecteur 1*2 de Sc fournisseur Longue durée optique passive de coupleur de la fibre 1x2 FBT de diviseur du connecteur 1*2 de Sc fournisseur Longue durée optique passive de coupleur de la fibre 1x2 FBT de diviseur du connecteur 1*2 de Sc fournisseur

Image Grand :  Longue durée optique passive de coupleur de la fibre 1x2 FBT de diviseur du connecteur 1*2 de Sc

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Wuhan, porcelaine
Nom de marque: Geehe, OEM,ODM
Certification: ISO9001:2015,14001,RoHS
Numéro de modèle: PLC - 1✖2,1✖4,1×8,1✖16,1✖32

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 20 PCs, aperçus gratuits
Prix: Negotiated
Détails d'emballage: Le PE met en sac avec les cartons externes épais, suivent les exigences de client.
Délai de livraison: Les 5-7 jours ouvrables, étant basé sur la quantité d'ordre
Conditions de paiement: T/T, L/C, D/P, D/A, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 3 000 PCS par jour
Contact Now
Description de produit détaillée
Nom du modèle: Coupleur optique de la fibre 1x2 FBT Type de fibre: G652D G657A
Structure: 1*2/1*4/1*8/1*16/1*32/1*64 Longueur de la fibre: 1Meter, 1.5Meter comme en a été faite la demande
longueur d'onde: 1260-1650nm Méthode de meulage: PC.UPC.APC
Type de connecteur :: SC, FC, LC, ST Rapport :: 50:50 de 40:60 de 30:70 de 20:80 de 10:90
Application: GEPON, FTTH, FTTX Diamètre de câble: 0.9/2.0/3.0mm
Surligner:

plc splitter module

,

planar lightwave circuit splitter

Diviseur optique de fibre de PLC du connecteur 1*2 de Sc, coupleur optique de la fibre 1x2 FBT

 

 

Description de produit :

 

 

 

La série de PLC de Geehe de diviseurs optiques peut être utilisée pour dédoubler la puissance optique transmise dans un lien optique de fibre. Les versions avec un grand nombre de ports de sortie sont disponibles tandis que la petite taille du produit est garantie par technologie planaire.

 

Les diviseurs à plusieurs modes de fonctionnement de Fibrain sont disponibles avec le rapport de fente s'étendant de 1x2 jusqu'à 1x16 et également comme 2x2, 2x4 et 3x8 aussi bien que versions asymétriques (telles que 10/90, 20/80, 30/70, 40/60, 10/20/70, 15/15/70, 10/10/80, 40/40/20, 10/10/10/70). Les diviseurs de PLC de Fibrain MMF sont compatibles avec les fibres multimode de télécom standard, d'OM1, par OM2 et OM3 à OM4. 

 

 

 

Caractéristiques :

 

  •  750-1350 gamme de longueurs d'onde de nanomètre
  •  -40/+85 plage de fonctionnement de °C
  •  Basses pertes excédentaires
  •  Uniformité élevée d'atténuation
  •  Compatible avec toutes les normes de fibre multimode
  •  Éventail de fentes disponibles de puissance, y compris asymétrique
  •  1 perte par insertion supplémentaire pour des diviseurs de PLC avec des connecteurs : DB +0,4
  •  Uniformité 2 accrue par 0,1 DBs pour des diviseurs de PLC avec des connecteurs

 

Application :

 

     Réseaux de LAN
     Centres de traitement des données
     D'autres réseaux de télécommunication optiques
     Capteur et systèmes de contrôle

   

 

Spécifications :

 

Diviseur optique de PLC de fibre 
Paramètre 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 2x4 2x8 2x16 2x32
Longueur d'onde fonctionnante (nanomètre) 1260~1650
Gamme de longueurs d'onde de port (nanomètre) 1310 ±20,1490 ±10 et 1550 ±20
Perte par insertion @1310nm/1550nm 7,1 10,5 13,6 16,8 20,5 7,4 10,8 14,5 17,5
Uniformité (DB) 0,5 0,8 1 1,2 1,8 1,2 1,5 1,8 2
PDL @ 1310/1550 nanomètre (DB) ≤0.3
Loss@ de retour 1310/1551 nanomètre (DB) ≤-55
Puissance d'entrée (mW) 250max
Température de fonctionnement (℃) -40~+85℃
Température de stockage (℃) -40~+85℃
Type de fibre Corning G657A1

 

 

Dimensions de paquet

 

 

WxHxL (millimètre) PORT
60x7x4 1x4 1x8 2x4 2x8
60x12x4 1x16 2x16
80x12x6 1x32 2x32
100x40x6 1x64
 

 

 

 

 

Produit Packge

 

 

   Longue durée optique passive de coupleur de la fibre 1x2 FBT de diviseur du connecteur 1*2 de Sc

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Coordonnées
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Personne à contacter: Penny

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)