Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
NOUVELLES
Accueil ProduitsCoupleur de fibre de mode unitaire

La longueur du coupleur Φ2 du coupleur 1X2 LC Fbt de fibre de mode unitaire a adapté le paquet aux besoins du client C

De bonne qualité Coupleur de fibre multimode en ventes
De bonne qualité Coupleur de fibre multimode en ventes
Nous sommes très heureux avec les nouveaux connecteurs de MPO avec le substrat en métal que vous ayez employé pour nous.

—— Scott oh

Meilleurs voeux à l'équipe d'Optotop pour les vacances et les mercis de Noël du grand service et support.

—— Kenny Lee

C'est certainement une croissance énorme pour vous, et nous sommes très heureux que nous vous ayons en tant qu'associé précieux.

—— Dr. de Victor.

Je suis en ligne une discussion en ligne

La longueur du coupleur Φ2 du coupleur 1X2 LC Fbt de fibre de mode unitaire a adapté le paquet aux besoins du client C

Chine La longueur du coupleur Φ2 du coupleur 1X2 LC Fbt de fibre de mode unitaire a adapté le paquet aux besoins du client C fournisseur
La longueur du coupleur Φ2 du coupleur 1X2 LC Fbt de fibre de mode unitaire a adapté le paquet aux besoins du client C fournisseur

Image Grand :  La longueur du coupleur Φ2 du coupleur 1X2 LC Fbt de fibre de mode unitaire a adapté le paquet aux besoins du client C

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Wuhan, Chine
Nom de marque: Geehe or OEM
Certification: ROHS, REACH, UL, ISO
Numéro de modèle: Coupleur de fibre de mode unitaire

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10 pcs
Prix: Price Negotiable
Détails d'emballage: Boîte et carton de boursouflure
Délai de livraison: 7-10 jours
Conditions de paiement: T / T, Western Union, L / C
Capacité d'approvisionnement: 300 000 pièces par mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Configuration: 1x2 matériel de fibre: G657 A1
Type de fibre d'entrée: Φ2/3 Couleur de fibre d'entrée: Φ2/3
Couleur de fibre d'entrée: Jaune Couleur de fibre de sortie: Jaune
Longueur de fibre d'entrée: Personnalisé Longueur de fibre de production: Personnalisé
Connecteur d'entrée: Personnalisé Connecteur de débit: Personnalisé
Surligner:

single mode fiber splitter

,

single mode couplers

La longueur du coupleur Φ2 du coupleur 1X2 LC Fbt de fibre de mode unitaire a adapté le paquet aux besoins du client C

EX : WBC-P-12-45-50-1-20-LU-C
 
Fonctionnalités clé
Basse perte excédentaire
Divers rapport d'accouplement
Dimension compacte
De forte stabilité et fiabilité
Mini tailles
 
Applications
Télécommunication longue-courrière
CATV
FTTH
LAN
 
Description
Le coupleur à bande large de fibre de mode unitaire basé sur la technologie biconique de la chandelle deux fondue par fibre parallèle. Elle a la fenêtre simple ou multi. Les dispositifs sont conçus et fabriqués pour rencontrer des conditions et RoHS de Telcordia GR-1209-CORE conformes.
La longueur du coupleur Φ2 du coupleur 1X2 LC Fbt de fibre de mode unitaire a adapté le paquet aux besoins du client C
Caractéristiques

ParamètrePA
Longueur d'onde de fonctionnement (nanomètre)980,1310, 1490, 1550
Largeur de bande de fonctionnement (nanomètre)980± 10nm, ± 1310 40nm, ± 1490 10nm, ± 1550 40nm
Type de fibre (DB)

Corning G652D OU Corning G657 A1

0,15

Perte par insertion (DB)50 : /50≤3.3≤3.5
 40/603.70~4.40≤2.53.50~4.60/≤2.8
 30/705.00~5.60/≤1.84.90~6.10/≤2.1
 20/806.80~7.40/≤1.26.50~7.70/≤1.2
 10/909.60~10.50/≤0.68.80~11.40/≤0.8
 5/9512.70~13.50/≤0.412.05~14.05/≤0.5
 3/9714.60~15.50/≤0.313.60~16.05/≤0.4
 2/9816.60~17.90/≤0.2515.60~18.20/≤0.3
 1/9919.20~20.80/≤0.218.80~21.40/≤0.25
PDL (DB)≤0.1≤0.15
Perte de retour (DB)≥50≥45
Directivité (dB)≥55
Température de fonctionnement (℃)-40 | +85

 
Les spécifications ci-dessus sont sans connecteur
D'autres caractéristiques peuvent être faites sur la demande de client.
 
Dimensions de paquet et style de tresse
 

Dimensions de paquet
Empaquetez A (mini)tube d'acier inoxydable de 2.4mm x de 35mm
Empaquetez Atube d'acier inoxydable de 3.0mm x de 48mm
Paquet Btube d'acier inoxydable de 3.0mm x de 55mm
Paquet Ccas de 90mm x16mm X 9mm
Style de tresse
Empaquetez Afibre nue de 250μM
Paquet Btube lâche de 900μM
Paquet Ctube de 900μM ou câble lâche de 2mm/3mm

 
D'autres dimensions de paquet peuvent être faites sur la demande de client.
La longueur du coupleur Φ2 du coupleur 1X2 LC Fbt de fibre de mode unitaire a adapté le paquet aux besoins du client C
L'information de commande
 

WBC-XX2-XXXXXXXXXX
 

P : De la meilleure qualité

A : Évaluez A

X :

Sur demande

 

12:1X2

22:2X2

 

 

 

31:1310nm

49:1490nm

55:1550nm

98 : 980nm

 

1h01 : 99

2h02 : 98

......

50 : 50:50

 

1 : 1 mètre

X : sur demande

 

 

 

fibre de 25:250μM

fibre lâche de 09:900μM

20 : câble de 2mm

30 : câble de 3mm

Sc : SC/UPC

SA : SC/APC

......

00 : aucun reliez

 

A : A

B : B

C : C

 

 

CatégorieNuméro d'accèsLongueur d'onde d'opérationrapport d'accouplementLongueur de fibreType de fibreReliez le typeDimension

 
 EX : WBC-P-12-45-50-1-20-LU-C
 
 
 

Coordonnées
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Personne à contacter: Penny

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)