Maison
Produits
Au sujet de nous
Visite d'usine
Contrôle de qualité
Contactez-nous
Demande de soumission
nouvelles
Aperçu ProduitsDouble coupleur de fenêtre

double coupleur de fenêtre de 1310 et de 1550 nanomètre pour le service d'ODM d'OEM du LAN/CATV

Chine Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd certifications
Chine Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd certifications
Nous sommes très heureux avec les nouveaux connecteurs de MPO avec le substrat en métal que vous ayez employé pour nous.

—— Scott oh

Meilleurs voeux à l'équipe d'Optotop pour les vacances et les mercis de Noël du grand service et support.

—— Kenny Lee

C'est certainement une croissance énorme pour vous, et nous sommes très heureux que nous vous ayons en tant qu'associé précieux.

—— Dr. de Victor.

Je suis en ligne une discussion en ligne

double coupleur de fenêtre de 1310 et de 1550 nanomètre pour le service d'ODM d'OEM du LAN/CATV

1310 & 1550 nm Dual Window Coupler For Local Area Network / CATV OEM ODM Service
1310 & 1550 nm Dual Window Coupler For Local Area Network / CATV OEM ODM Service 1310 & 1550 nm Dual Window Coupler For Local Area Network / CATV OEM ODM Service 1310 & 1550 nm Dual Window Coupler For Local Area Network / CATV OEM ODM Service

Image Grand :  double coupleur de fenêtre de 1310 et de 1550 nanomètre pour le service d'ODM d'OEM du LAN/CATV

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Wuhan, Chine
Nom de marque: Geehe or OEM
Certification: ROHS, REACH, UL, ISO
Numéro de modèle: Double coupleur de fibre de fenêtre

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10 pcs
Prix: Price Negotiable
Détails d'emballage: Boîte et carton de boursouflure
Délai de livraison: 7-10 jours
Conditions de paiement: T / T, Western Union, L / C
Capacité d'approvisionnement: 300 000 pièces par mois
Description de produit détaillée
mode: mode unitaire Configuration: 1x2
Longueur d'onde fonctionnante: 1310/1550nm Rapport d'accouplement: 2:98
Type de fibre: 2mm Longueur de la fibre: 1M
Reliez le type: LC/UPC-LC/UPC Type d'emballage: c
Surligner:

Coupleur de câble optique de fibre

,

coupleur directionnel à large bande

2:98 LC/UPC 2mm du mode unitaire 1x2 1310&1550nm de coupleur de Fbt
 
EX : WBC-P-12-35-50-1-20-LU-C
 
 
Caractéristiques

Paramètre

P

A

Longueur d'onde fonctionnante (nanomètre)

1310&1550

Largeur de bande fonctionnante (nanomètre)

± 1310 40nm, ± 1550 40nm

Type de fibre (DB)

Corning G652D OU Corning G657 A1

Perte par insertion (DB)

50 : /50

≤3.3

≤3.5

40/60

3.70~4.40≤2.5

3.50~4.60/≤2.8

30/70

5.00~5.60/≤1.8

4.90~6.10/≤2.1

20/80

6.80~7.40/≤1.2

6.50~7.70/≤1.2

10/90

9.60~10.50/≤0.6

8.80~11.40/≤0.8

5/95

12.70~13.50/≤0.4

12.05~14.05/≤0.5

3/97

14.60~15.50/≤0.3

13.60~16.05/≤0.4

2/98

16.60~17.90/≤0.25

15.60~18.20/≤0.3

1/99

19.20~20.80/≤0.2

18.80~21.40/≤0.25

PDL (DB)

≤0.1

≤0.15

Perte de retour (DB)

≥50

≥45

Directivité (dB)

≥55

Température de fonctionnement (℃)

-40 | +85

Les spécifications ci-dessus sont sans connecteur
D'autres caractéristiques peuvent être faites sur la demande de client.
 
Dimensions de paquet et style de tresse

Dimensions de paquet

Empaquetez A (mini)

tube d'acier inoxydable de 2.4mm x de 35mm

Empaquetez A

tube d'acier inoxydable de 3.0mm x de 48mm

Paquet B

tube d'acier inoxydable de 3.0mm x de 55mm

Paquet C

cas de 90mm x16mm X 9mm

Style de tresse

Empaquetez A

fibre nue de 250μM

Paquet B

tube lâche de 900μM

Paquet C

tube de 900μM ou câble lâche de 2mm/3mm

des dimensions de paquet de *Other peuvent être faites sur la demande de client.
 
 Description
1*N (2*N) des modules de diviseur de coupleur sont cascadés avec les coupleurs de mode unitaire. Ces modules sont widelly utilisés pour les réseaux optiques de FTTH, de LAN, et de CATV.
Fonctionnalités clé
Basse perte excédentaire
Divers rapport d'accouplement
Dimension compacte
De forte stabilité et fiabilité
Mini tailles
Applications
Télécommunication longue-courrière
CATV
FTTH
LAN
 
double coupleur de fenêtre de 1310 et de 1550 nanomètre pour le service d'ODM d'OEM du LAN/CATV 0
 
 
L'information de commande

WBC-

X

X2-

35-

XX

X

XX

xx

X

 

P : De la meilleure qualité

A : Évaluez A

X :

Sur demande

 

12:1X2

22:2X2

 

 

 

35:1310/

1550nm

 

 

 

1h01 : 99

2h02 : 98

......

50 : 50:50

 

1 : 1 mètre

X : sur demande

 

 

 

fibre de 25:250μM

fibre lâche de 09:900μM

 

 

Sc : SC/UPC

SA : SC/APC

......

00 : aucun reliez

 

A : A

B : B

C : C

 

 

Catégorie

Numéro d'accès

Opération

Longueur d'onde

Accouplement

Rapport

Longueur de fibre

Type de fibre

Reliez le type

Dimension

EX : WBC-P-12-35-50-1-20-LU-C
 
 
 
double coupleur de fenêtre de 1310 et de 1550 nanomètre pour le service d'ODM d'OEM du LAN/CATV 1
 
 

Coordonnées
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Personne à contacter: Penny

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)