Maison
Produits
Au sujet de nous
Visite d'usine
Contrôle de qualité
Contactez-nous
Demande de soumission
nouvelles
Aperçu ProduitsCoupleur de fibre multimode

1 x le coupleur OM 1 de fibre multimode du DB 2 50 a intégré la boîte 1310 connecteur du nanomètre LC/UPC

Chine Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd certifications
Chine Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd certifications
Nous sommes très heureux avec les nouveaux connecteurs de MPO avec le substrat en métal que vous ayez employé pour nous.

—— Scott oh

Meilleurs voeux à l'équipe d'Optotop pour les vacances et les mercis de Noël du grand service et support.

—— Kenny Lee

C'est certainement une croissance énorme pour vous, et nous sommes très heureux que nous vous ayons en tant qu'associé précieux.

—— Dr. de Victor.

Je suis en ligne une discussion en ligne

1 x le coupleur OM 1 de fibre multimode du DB 2 50 a intégré la boîte 1310 connecteur du nanomètre LC/UPC

1 x 2 50 DB Multimode Fiber Coupler OM 1 Intergrated Box 1310 nm LC / UPC Connector
1 x 2 50 DB Multimode Fiber Coupler OM 1 Intergrated Box 1310 nm LC / UPC Connector 1 x 2 50 DB Multimode Fiber Coupler OM 1 Intergrated Box 1310 nm LC / UPC Connector

Image Grand :  1 x le coupleur OM 1 de fibre multimode du DB 2 50 a intégré la boîte 1310 connecteur du nanomètre LC/UPC

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Wuhan, Chine
Nom de marque: Geehe or OEM
Certification: ROHS, REACH, UL, ISO
Numéro de modèle: Coupleur de fibre multimode

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10 pcs
Prix: Price Negotiable
Détails d'emballage: Boîte et carton de boursouflure
Délai de livraison: 7-10 jours
Conditions de paiement: T / T, L / C, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 300 000 pièces par mois
Description de produit détaillée
Matériau: OM1 à plusieurs modes de fonctionnement Longueur d'onde fonctionnante: 1310nm
Connecteur: LC/UPC Numéro d'accès: 1x2
Rapport d'accouplement: 50:50 Type de fibre: 0.9mm
Longueur de la fibre: 0,5 M PACKGAE: Boîte intégrée
Surligner:

diviseur à fibres optiques

,

Fibre optique coupleur

Le coupleur OM1 à plusieurs modes de fonctionnement a intégré le 50:50 1310nm LC/UPC 0.5m de la boîte 1x2 0.9mm

 

Fonctionnalités clé

 

Basse perte excédentaire

 

Division uniforme de puissance

 

Paquet rocailleux

 

Excellente stabilité environnementale et mécanique

 

NX8 (n=1,2,8) les rapports du port NX4 (n=1,2,4) sont disponibles

.

 

Applications

 

Télécommunication longue-courrière

 

Systèmes de Digital, hybrides et d'Être-vidéo

 

LANs à grande vitesse

 

Système de CATV

 

Caractéristiques

 

Paramètre P A
Longueur d'onde de fonctionnement (nanomètre) 850,1310
Type de fibre (DB) Corning 50/125 ou 62.5/125 à plusieurs modes de fonctionnement
Rapport d'accouplement (%) 50:50
Perte excédentaire (typique) (DB) 0,4 0,7
Perte par insertion maximale (DB) 3,7 4,0
Uniformité (maximum) (DB 0,6 0,8
Port Configuratio 1x2 ou 2x2
PDL (DB) ≤0.1 ≤0.15
Perte de retour (DB) ≥45
Directivité (dB) ≥40
Température de fonctionnement (℃) -40 | +85

 

Les spécifications ci-dessus sont sans connecteur


D'autres caractéristiques peuvent être faites sur la demande de client

 

Dimensions de paquet et style de tresse

 

Dimensions de paquet
Empaquetez A tube d'acier inoxydable de 3.0mm x de 48mm
Paquet B tube d'acier inoxydable de 3.0mm x de 55mm
Paquet C cas de 90mm x16mm X 9mm
Style de tresse
Empaquetez A fibre nue de 250μM
Paquet B tube lâche de 900μM
Paquet C tube de 900μM ou câble lâche de 2mm/3mm

D'autres dimensions de paquet peuvent être faites sur la demande de client.

 

L'information de commande

MMC X X2- 35- XX X XX xx X
 

P : De la meilleure qualité

A : Évaluez A

X :

Sur demande

 

12:1X2

22:2X2

 

 

 

85:850nm

31:1310NM

 

1h01 : 99

2h02 : 98

......

50 : 50:50

 

1 : 1 mètre

X : sur demande

 

 

 

fibre de 25:250μM

fibre lâche de 09:900μM

 

 

Sc : SC/UPC

SA : SC/APC

......

00 : aucun reliez

 

A : A

B : B

C : C

 

 

Catégorie Numéro d'accès Longueur d'onde d'opération rapport d'accouplement Longueur de fibre Type de fibre Reliez le type Dimension

EX : MMC-P-12-31-50-1-25-00-A

 

 

Coordonnées
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Personne à contacter: Penny

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)