Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
NOUVELLES
Accueil ProduitsFibre optique Splitter PLC

tube en acier optique nu 1 x de diviseur de PLC de fibre de 0.25mm port 8 aucun connecteur

De bonne qualité Coupleur de fibre multimode en ventes
De bonne qualité Coupleur de fibre multimode en ventes
Nous sommes très heureux avec les nouveaux connecteurs de MPO avec le substrat en métal que vous ayez employé pour nous.

—— Scott oh

Meilleurs voeux à l'équipe d'Optotop pour les vacances et les mercis de Noël du grand service et support.

—— Kenny Lee

C'est certainement une croissance énorme pour vous, et nous sommes très heureux que nous vous ayons en tant qu'associé précieux.

—— Dr. de Victor.

Je suis en ligne une discussion en ligne

tube en acier optique nu 1 x de diviseur de PLC de fibre de 0.25mm port 8 aucun connecteur

Chine tube en acier optique nu 1 x de diviseur de PLC de fibre de 0.25mm port 8 aucun connecteur fournisseur
tube en acier optique nu 1 x de diviseur de PLC de fibre de 0.25mm port 8 aucun connecteur fournisseur tube en acier optique nu 1 x de diviseur de PLC de fibre de 0.25mm port 8 aucun connecteur fournisseur

Image Grand :  tube en acier optique nu 1 x de diviseur de PLC de fibre de 0.25mm port 8 aucun connecteur

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Wuhan, Chine
Nom de marque: Geehe or OEM
Certification: ROHS, REACH, UL, ISO
Numéro de modèle: Fibre optique Splitter PLC

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10 pcs
Prix: Price Negotiation
Détails d'emballage: Boîte de boursouflure ou boîte de carton
Délai de livraison: 7-10 jours
Conditions de paiement: L / C, T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 10.000 PCS par mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Longueur d'onde fonctionnante: 1260~1650nm Type de fibre: Corning G657A ou G652D
Configuration: 1X4~2X64 tresse: 0.25/0.9/2.0/3.0mm
Perte par insertion: 4.3~21.5dB perte de retour: Inférieur ou égal à 55dB
Longueur de fibre d'entrée: Personnalisé Longueur de fibre de production: Personnalisé
Connecteur d'entrée: Personnalisé Sortie Conector: Personnalisé
Surligner:

plc splitter module

,

plc optical splitter

blanc de 0.9mm dans 0,25 Mini-distributions en acier nues de diviseur de PLC du tube 1 x 8 de fibre aucun connecteur

 

EX : PLC-108-25-1-25-1

 

Caractéristiques
Uniformité et fiabilité élevées
Longueur d'onde fonctionnante large 1260~1650nm
Basse perte d'insertion et de retour
Construit avec la catégorie A de Corning G.657 optique
Perte dépendante de basse polarisation (PDL)
Température de fonctionnement -40°C à 85°C
 
Applications
Déploiements de FTTH
Réseaux de CATV
Distributions d'Access/PON
LAN, WAN, métro
 

Description
Le diviseur planaire de circuit d'onde lumineuse est un composant passif utilisé pour se dédoubler uniformément. Le diviseur de PLC est construit a basé sur le système précis d'alignement et la technologie manufacturière mûre. Il est entièrement conforme avec la condition rebilitiy de la qualification GR-1209 et GR-1221 de Telcordia.

Certification et conformité
Conditions de GR-1209-CORE pour les composants optiques passifs.
Garantie de la fiabilité de GR-1221-CORE Requiremnts pour les composants optiques passifs.
Conditions de GR-326-CORE pour les connecteurs optiques de mode unitaire et les Assemblées de pullovers.
Norme optique d'Intermateability de connecteur de la fibre TIA-604.
Directive de ROHS concernant la restriction des substances dangereuses
 
diviseurs de PLC 1xN/2xN (sans se relie)

Paramètre 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 2x4 2x8 2x16 2x32
Longueur d'onde de fonctionnement (nanomètre) 1260~1650
Gamme de longueurs d'onde de port (nanomètre) 1310±20 ; 1490±10 ; 1550±20
Perte par insertion @ 1310 nm/1550 nanomètre 7,1 10,5 13,6 16,8 20,5 7,4 10,8 14,5 17,5
Uniformité (DB) 0,5 0,8 1 1,2 1,8 1,2 1,5 1,8 2
PDL @ 1310/1550 nanomètre (DB) ≤0.3
Perte de retour @ 1310/1550 nanomètre (DB) ≤55
Puissance d'entrée (mW) 250 maximum
Température de fonctionnement (℃) -40~+85℃
Température de stockage (℃) -40~+85℃
Type de fibre Corning G657A1

 
L'information de commande

PLC D.C.A. 0 C 0 L'EE
  104=1x4
108=1x8

164=1x64
204=2x4

232=2x32
ruban de 0=250μm
tube lâche de 09=900μm
05=0.5m
1=1m
015=1.5m
5=5m
10=10m
15=15m
0=250μm
09=0.9mm
ruban
05=0.5m
1=1m
015=1.5m
5=5m
10=10m
15=15m
  Configuration Type de fibre d'entrée Longueur de fibre d'entrée Type de fibre de sortie Longueur de fibre de sortie

EX : PLC-104-09-01-09-02

 

Dimensions de paquet

WxHxL (millimètre) PORT
60x7x4 1x4 1x8 2x4 2x8
60x12x4 1x16 2x16
80x12x6 1x32 2x32
100x40x6 1x64

 

LxWxH (millimètre) PORT
100x80x10 1x4 1x8 2x4 2x8
120x80x18 1x16 1x32 2x16 2x32
140x114x18 1x32 2x32 1x64


tube en acier optique nu 1 x de diviseur de PLC de fibre de 0.25mm port 8 aucun connecteur

 

 tube en acier optique nu 1 x de diviseur de PLC de fibre de 0.25mm port 8 aucun connecteur

 

 
 
 

Coordonnées
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Personne à contacter: Penny

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)