Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
NOUVELLES
Accueil ProduitsWDM de mode unitaire

Sc/RPA - LC/RPA diviseur optique de fibre de 0,9 millimètres pour le réseau de secteur, longueur d'onde 1060/1510 de nanomètre

De bonne qualité Coupleur de fibre multimode en ventes
De bonne qualité Coupleur de fibre multimode en ventes
Nous sommes très heureux avec les nouveaux connecteurs de MPO avec le substrat en métal que vous ayez employé pour nous.

—— Scott oh

Meilleurs voeux à l'équipe d'Optotop pour les vacances et les mercis de Noël du grand service et support.

—— Kenny Lee

C'est certainement une croissance énorme pour vous, et nous sommes très heureux que nous vous ayons en tant qu'associé précieux.

—— Dr. de Victor.

Je suis en ligne une discussion en ligne

Sc/RPA - LC/RPA diviseur optique de fibre de 0,9 millimètres pour le réseau de secteur, longueur d'onde 1060/1510 de nanomètre

Chine Sc/RPA - LC/RPA diviseur optique de fibre de 0,9 millimètres pour le réseau de secteur, longueur d'onde 1060/1510 de nanomètre fournisseur
Sc/RPA - LC/RPA diviseur optique de fibre de 0,9 millimètres pour le réseau de secteur, longueur d'onde 1060/1510 de nanomètre fournisseur Sc/RPA - LC/RPA diviseur optique de fibre de 0,9 millimètres pour le réseau de secteur, longueur d'onde 1060/1510 de nanomètre fournisseur Sc/RPA - LC/RPA diviseur optique de fibre de 0,9 millimètres pour le réseau de secteur, longueur d'onde 1060/1510 de nanomètre fournisseur

Image Grand :  Sc/RPA - LC/RPA diviseur optique de fibre de 0,9 millimètres pour le réseau de secteur, longueur d'onde 1060/1510 de nanomètre

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Wuhan, Chine
Nom de marque: Geehe or OEM
Certification: ROHS, REACH, UL, ISO
Numéro de modèle: Mode unitaire de WDM

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10 pcs
Prix: Price Negotiable
Détails d'emballage: Boîte et carton de boursouflure
Délai de livraison: 7-10 jours
Conditions de paiement: T / T, Western Union, L / C
Capacité d'approvisionnement: 300 000 pièces par mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Configuration: 1x2 matériel de fibre: mode unitaire
Longueur d'onde fonctionnante: 1060&1510nm Connecteur: SC/APC-LC/APC
Type de fibre: 0.9mm Longueur de la fibre: 0,5 M
Surligner:

fiber optic wdm

,

low pass optical filter

Mode unitaire 1*2 1060/1510nm 0.9mm de WDM SC/APC-SC/APC

EX : WDM-P-12-95-1-09-SA-B

 

Descriptions

Le WDM est la technologie pour séparer différentes longueurs d'onde de lumière à l'extrémité receving dans la transmission de signal optique.

 

Fonctionnalités clé

Basse perte excédentaire

Divers rapport d'accouplement

Dimension compacte

De forte stabilité et fiabilité

Mini tailles

 

Applications

Remplissage de récepteur

CATV, LAN, télécommunication

LAN

Télécommunication longue-courrière

CATV, FTTH

 

Caractéristiques

Paramètre WDM WDM 980/1550nm ou 1060/1550nm WDM 1310/1550nm WDM 1480/1550nm
Type de fibre (DB) Corning HI1060flex OU OFS BF05635-02 SMF-28e
Longueur d'onde de fonctionnement (nanomètre) 980 et 1550 1060&1550 1310&1550 1480&1550
Largeur de bande de fonctionnement (nanomètre) ± 10/20 ±15
     
Catégorie P A P A P A P A
Perte par insertion (DB) ≤0.15 ≤0.25 ≤0.30 ≤0.40 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.35
Isolement (DB) ≥20 ≥18 ≥20 ≥18 ≥25 ≥18 ≥25 ≥18
PDL (DB) ≤0.05 ≤0.1 ≤0.05 ≤0.1 ≤0.05 ≤0.1 ≤0.1 0,1
Directivité (dB) ≥55
Température de fonctionnement (℃) -40 | +85

Les spécifications ci-dessus sont sans connecteur

D'autres caractéristiques peuvent être faites sur la demande de client.

 

L'information de commande

WBC- N XX XX X XX XX X
 

95:980&1550nm

135:1310&1550nm

65:1060&1550nm

45:1480&1550nm

01 : SMF-28e

02 : HI1060flex,

03 : OFS BF05635-02

1 : 1 mètre

X : sur demande

 

 

fibre de 25:250μM

fibre lâche de 09:900μM

20 : câble 30 de 2mm : câble de 3mm

Sc : SC/UPC

SA : SC/APC

.00 : aucun reliez

 

A : A

B : B

C : C

 

Catégorie Longueur d'onde d'opération Type de fibre Longueur de fibre Type de tresse Reliez le type Dimension

EX : WDM-P-12-95-1-09-SA-B

 

Sc/RPA - LC/RPA diviseur optique de fibre de 0,9 millimètres pour le réseau de secteur, longueur d'onde 1060/1510 de nanomètre

Coordonnées
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Personne à contacter: Penny

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)