Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
NOUVELLES
Accueil ProduitsWDM de mode unitaire

1 x 2 optiques de fibre de WDM de mode unitaire de 0,9 millimètres pour des télécom, longueur d'onde de l'opération 1480/1550nm

De bonne qualité Coupleur de fibre multimode en ventes
De bonne qualité Coupleur de fibre multimode en ventes
Nous sommes très heureux avec les nouveaux connecteurs de MPO avec le substrat en métal que vous ayez employé pour nous.

—— Scott oh

Meilleurs voeux à l'équipe d'Optotop pour les vacances et les mercis de Noël du grand service et support.

—— Kenny Lee

C'est certainement une croissance énorme pour vous, et nous sommes très heureux que nous vous ayons en tant qu'associé précieux.

—— Dr. de Victor.

Je suis en ligne une discussion en ligne

1 x 2 optiques de fibre de WDM de mode unitaire de 0,9 millimètres pour des télécom, longueur d'onde de l'opération 1480/1550nm

Chine 1 x 2 optiques de fibre de WDM de mode unitaire de 0,9 millimètres pour des télécom, longueur d'onde de l'opération 1480/1550nm fournisseur
1 x 2 optiques de fibre de WDM de mode unitaire de 0,9 millimètres pour des télécom, longueur d'onde de l'opération 1480/1550nm fournisseur 1 x 2 optiques de fibre de WDM de mode unitaire de 0,9 millimètres pour des télécom, longueur d'onde de l'opération 1480/1550nm fournisseur 1 x 2 optiques de fibre de WDM de mode unitaire de 0,9 millimètres pour des télécom, longueur d'onde de l'opération 1480/1550nm fournisseur

Image Grand :  1 x 2 optiques de fibre de WDM de mode unitaire de 0,9 millimètres pour des télécom, longueur d'onde de l'opération 1480/1550nm

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Wuhan, Chine
Nom de marque: Geehe or OEM
Certification: ROHS, REACH, UL, ISO
Numéro de modèle: Mode unitaire de WDM

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10 pcs
Prix: Price Negotiable
Détails d'emballage: Boîte et carton de boursouflure
Délai de livraison: 7-10 jours
Conditions de paiement: T / T, Western Union, L / C
Capacité d'approvisionnement: 300 000 pièces par mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Configuration: 1x2 matériel de fibre: mode unitaire
Longueur d'onde fonctionnante: 1480&1550nm Connecteur: LC/UPC
Type de fibre: 0.9mm Longueur de la fibre: sur demande
Surligner:

low pass optical filter

,

optical splitter cable

Longueur d'onde 1480/1550nm 1X2 0.9mm LC/UPC d'opération de WDM de mode unitaire

 

EX : WDM-P-12-45-1-09-LU-C

 

Applications

Télécommunication longue-courrière

CATV FTTH

LAN

 

Équilibrage de canal de systèmes de WDM et de DWDM

Égalisation optique de puissance

Essai et instrument

Systèmes de transmission optiques

 

Fonctionnalités clé

Basse perte excédentaire

Divers rapport d'accouplement

Dimension compacte

De forte stabilité et fiabilité

Mini tailles

 

Description de produit

Le WDM est la technologie pour séparer différentes longueurs d'onde de lumière à l'extrémité receving dans la transmission de signal optique.

 

1 x 2 optiques de fibre de WDM de mode unitaire de 0,9 millimètres pour des télécom, longueur d'onde de l'opération 1480/1550nm

 

Caractéristiques

Paramètre

WDM WDM 980/1550nm ou 1060/1550nm

WDM 1310/1550nm

WDM 1480/1550nm

Type de fibre (DB)

Corning HI1060flex OU OFS BF05635-02

SMF-28e

Longueur d'onde de fonctionnement (nanomètre)

980 et 1550

1060&1550

1310&1550

1480&1550

Largeur de bande de fonctionnement (nanomètre)

± 10/20

±15

 

 

 

Catégorie

P

A

P

A

P

A

P

A

Perte par insertion (DB)

≤0.15

≤0.25

≤0.30

≤0.40

≤0.2

≤0.3

≤0.3

≤0.35

Isolement (DB)

≥20

≥18

≥20

≥18

≥25

≥18

≥25

≥18

PDL (DB)

≤0.05

≤0.1

≤0.05

≤0.1

≤0.05

≤0.1

≤0.1

0,1

Directivité (dB)

≥55

Température de fonctionnement (℃)

-40 | +85

Les spécifications ci-dessus sont sans connecteur

D'autres caractéristiques peuvent être faites sur la demande de client.

 

L'information de commande

WDM

N

XX

XX

X

XX

XX

X

 

95:980&1550nm

135:1310&1550nm

65:1060&1550nm

45:1480&1550nm

01 : SMF-28e

02 : HI1060flex,

03 : OFS BF05635-02

1 : 1 mètre

X : sur demande

 

 

fibre de 25:250μM

fibre lâche de 09:900μM

20 : câble 30 de 2mm : câble de 3mm

Sc : SC/UPC

SA : SC/APC

.00 : aucun reliez

 

A : A

B : B

C : C

 

Catégorie

Longueur d'onde d'opération

Type de fibre

Longueur de fibre

Type de tresse

Reliez le type

Dimension

EX : WDM-P-12-45-1-09-LU-C

 

1 x 2 optiques de fibre de WDM de mode unitaire de 0,9 millimètres pour des télécom, longueur d'onde de l'opération 1480/1550nm

Coordonnées
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Personne à contacter: Penny

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)