Maison
Produits
Au sujet de nous
Visite d'usine
Contrôle de qualité
Contactez-nous
Demande de soumission
nouvelles
Aperçu ProduitsDouble coupleur de fenêtre

double coupleur de la fenêtre 1 x 2 avec le rapport 50/50 de accouplement de connecteur duplex

Chine Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd certifications
Chine Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd certifications
Nous sommes très heureux avec les nouveaux connecteurs de MPO avec le substrat en métal que vous ayez employé pour nous.

—— Scott oh

Meilleurs voeux à l'équipe d'Optotop pour les vacances et les mercis de Noël du grand service et support.

—— Kenny Lee

C'est certainement une croissance énorme pour vous, et nous sommes très heureux que nous vous ayons en tant qu'associé précieux.

—— Dr. de Victor.

Je suis en ligne une discussion en ligne

double coupleur de la fenêtre 1 x 2 avec le rapport 50/50 de accouplement de connecteur duplex

1 x 2 Dual Window Coupler With Duplex Connector 50 / 50 Coupling Ratio
1 x 2 Dual Window Coupler With Duplex Connector 50 / 50 Coupling Ratio

Image Grand :  double coupleur de la fenêtre 1 x 2 avec le rapport 50/50 de accouplement de connecteur duplex

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Wuhan, Chine
Nom de marque: Geehe or OEM
Certification: ROHS, REACH, UL, ISO
Numéro de modèle: Double coupleur de fibre de fenêtre

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10 pcs
Prix: Price Negotiable
Détails d'emballage: Boîte et carton de boursouflure
Délai de livraison: 7-10 jours
Conditions de paiement: T / T, Western Union, L / C
Capacité d'approvisionnement: 300 000 pièces par mois
Description de produit détaillée
mode: mode unitaire Configuration: 1x2
Longueur d'onde fonctionnante: 1310/1550nm Rapport d'accouplement: 50:50
Reliez le type: Adaptateur Connecteur: LC/UPC duplex
Surligner:

fiber optic cable splitter

,

wideband directional coupler

50:50 du coupleur 1x2 1310&1550nm de Fbt de mode unitaire de module

 

 

Description

 

De doubles modules de diviseur de coupleur de fenêtre sont cascadés avec les coupleurs de mode unitaire. Ces modules sont widelly utilisés pour les réseaux optiques de FTTH, de LAN, et de CATV.

 

 

Fonctionnalités clé


Basse perte excédentaire
Divers rapport d'accouplement
Dimension compacte
De forte stabilité et fiabilité
Mini tailles
 


Applications


Télécommunication longue-courrière
CATV
FTTH
LAN
 


Caractéristiques
 

Paramètre P A
Longueur d'onde de fonctionnement (nanomètre) 1310&1550
Largeur de bande fonctionnante (nanomètre) ± 1310 40nm, ± 1550 40nm
Type de fibre (DB) Corning G652D OU Corning G657 A1
Perte par insertion (DB) 50 : /50 ≤3.3 ≤3.5
40/60 3.70~4.40≤2.5 3.50~4.60/≤2.8
30/70 5.00~5.60/≤1.8 4.90~6.10/≤2.1
20/80 6.80~7.40/≤1.2 6.50~7.70/≤1.2
10/90 9.60~10.50/≤0.6 8.80~11.40/≤0.8
5/95 12.70~13.50/≤0.4 12.05~14.05/≤0.5
3/97 14.60~15.50/≤0.3 13.60~16.05/≤0.4
2/98 16.60~17.90/≤0.25 15.60~18.20/≤0.3
1/99 19.20~20.80/≤0.2 18.80~21.40/≤0.25
PDL (DB) ≤0.1 ≤0.15
Perte de retour (DB) ≥50 ≥45
Directivité (dB) ≥55
Température de fonctionnement (℃) -40 | +85

Les spécifications ci-dessus sont sans connecteur

D'autres caractéristiques peuvent être faites sur la demande de client.
 
Dimensions de paquet et style de tresse

Dimensions de paquet
Empaquetez A (mini) tube d'acier inoxydable de 2.4mm x de 35mm
Empaquetez A tube d'acier inoxydable de 3.0mm x de 48mm
Paquet B tube d'acier inoxydable de 3.0mm x de 55mm
Paquet C cas de 90mm x16mm X 9mm
Style de tresse
Empaquetez A fibre nue de 250μM
Paquet B tube lâche de 900μM
Paquet C tube de 900μM ou câble lâche de 2mm/3mm

D'autres dimensions de paquet peuvent être faites sur la demande de client.

 

Paquet minimum

Code Matériel Nombre Dimension (millimètres) Note
Longueur Largeur Taille
A Boîte de boursouflure 2 200 103 16 Aucun connecteur
10 328 226 13 Aucun connecteur
B Boîte de boursouflure 1 230 135 16 Avec le connecteur
1 224 135 13 Aucun connecteur
C Coton et carton de perle 1 215 155 48 Avec le connecteur

 
L'information de commande

 

WBC-

X X2- 35- XX X XX xx X
 

P : De la meilleure qualité

A : Évaluez A

X :

Sur demande

 

12:1X2

22:2X2

 

 

 

35:1310/

1550nm

 

 

 

1h01 : 99

2h02 : 98

......

50 : 50:50

 

1 : 1 mètre

X : sur demande

 

 

 

fibre de 25:250μM

fibre lâche de 09:900μM

 

 

Sc : SC/UPC

SA : SC/APC

......

00 : aucun reliez

 

A : A

B : B

C : C

 

 

Catégorie Numéro d'accès

Opération

Longueur d'onde

Accouplement

Rapport

Longueur de fibre Type de fibre Reliez le type Dimension

EX : WBC-P-12-35-50-1-09-00-B
 
 
 double coupleur de la fenêtre 1 x 2 avec le rapport 50/50 de accouplement de connecteur duplex 0
 

Coordonnées
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Personne à contacter: Penny

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)