Maison
Produits
Au sujet de nous
Visite d'usine
Contrôle de qualité
Contactez-nous
Demande de soumission
nouvelles
Aperçu ProduitsFibre optique MPO Patch Cord

Perte de rendement élevé optique de noyau de la corde de correction de fibre du mode unitaire MPO 12, coutume de taille

Chine Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd certifications
Chine Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd certifications
Nous sommes très heureux avec les nouveaux connecteurs de MPO avec le substrat en métal que vous ayez employé pour nous.

—— Scott oh

Meilleurs voeux à l'équipe d'Optotop pour les vacances et les mercis de Noël du grand service et support.

—— Kenny Lee

C'est certainement une croissance énorme pour vous, et nous sommes très heureux que nous vous ayons en tant qu'associé précieux.

—— Dr. de Victor.

Je suis en ligne une discussion en ligne

Perte de rendement élevé optique de noyau de la corde de correction de fibre du mode unitaire MPO 12, coutume de taille

Single Mode MPO Fiber Optic Patch Cord 12 Core High Return Loss , Size Custom
Single Mode MPO Fiber Optic Patch Cord 12 Core High Return Loss , Size Custom Single Mode MPO Fiber Optic Patch Cord 12 Core High Return Loss , Size Custom

Image Grand :  Perte de rendement élevé optique de noyau de la corde de correction de fibre du mode unitaire MPO 12, coutume de taille

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Wuhan, Chine
Nom de marque: Geehe or OEM
Certification: ROHS, REACH, UL, ISO
Numéro de modèle: Corde de correction de MPO

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 50 pcs
Prix: Price Negotiable
Détails d'emballage: sac et carton en plastique de fermeture éclair
Délai de livraison: 7-10 jours
Conditions de paiement: L / C, T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 10.000 PCS par mois
Description de produit détaillée
matériel de fibre: mode unitaire Connecteur 1: Mâle ou femelle de MPO
Connecteur 2: sur demande Noyau d'olive: N-noyau
Nom: Câble de fibres optiques pour le Mode unique D'entité: Taille précise
Surligner:

mpo trunk cable

,

mpo breakout cable

Mâle ou femelle au mode unitaire optique de corde de correction de fibre du noyau MPO de LC/UPC 12

 

EX : MPO-F-AQ-N-MM-12-N

 

Description

 

Les cordes de correction optiques de fibre de MPO et de MTP et les câbles équipés, avec le noyau 8, 12 creusent, et 24 creusent, compatible pour le câble rond ou le câble plat, le mode et à plusieurs modes de fonctionnement unitaires sont connecteur disponible et masculin et le connecteur femelle sont disponible.

 

4/8/12/16/24 câble de corde de correction de St de Sc LC FC du noyau MPO/MTP

Câble équipé de MTP

Câble équipé de MPO

 

Caractéristique

 

Bon inerchangeability

Dans l'environnement stable et fiable

Taille précise

Excellente perte de retour

Norme applicable : IEC61754 -13

Accomplissez l'adaptateur hybride

 

Application

 

CATV

Systèmes de communication de fibre optique.

Réseau optique d'accès.

Transmission de données de fibre optique

 

 

Caractéristiques

Représentation optique de fibre :

Connecteur de MPO SM standard Bas SM de perte Millimètre standard Basse perte millimètre
Perte par insertion Typique (DB) 0,35 0,20 0,35 0,20
Maximum (DB) 0,75 0,35 0,60 0,35
Perte de retour (DB) ≥60 pour RPA (angle 8 polonais) ≥20 pour le PC
≥50 pour le PC ---
Mâle/femelle (DB) Mâle : avec des goupilles, femelle : sans goupilles
Résistance à la traction (DB) ≤0.3 (66N maximum)
Vibration (DB) ≤0.3 (10-55Hz)
Cycle thermique (DB) ≤0.3 (- 40~75℃, 21cycles)

 

Paramètre géométrique de fin-visage :

Article Spéc.
SM Millimètre
RX (millimètre) MINUTE 2000
Relais (millimètre) MINUTE 5
Taille de fibre (nanomètre) 1000-3500
Diff maximal. taille toute (nanomètre) Max : 500
Diff maximal. ajustement de taille (nanomètre) Max : 300
Angle d'axe des abscisses (°) -0,2 | 0,2
Angle d'axe des ordonnées (°) PC : -0,2 | 0,2 RPA : 7,8 | 8,2 -0,2 | 0,2
Immersion de noyau (nanomètre) NON-DÉTERMINÉ -100~200

 

L'information de commande

MPO - X - XX - X - XX - XX - XX - X
 

F : femelle

M : mâle

LE GR : vert

LA BG : beige

LE YE : jaune

AQ : aqua

HT : violet

BK : noir

W : avec l'olive

N : aucune olive

SM : SM

SL : Basse perte de SM

Millimètre : Millimètre

Ml : Millimètre de basse perte

08:8-core

12h12 - noyau

24h24 - noyau

R3 : autour de 3mm

R4 : autour de 4mm

LES BS : ruban

JS : ruban avec la veste

N : aucune barre

P : avec la barre de poignée

  Type de genre Couleur de logement Olive Type d'olive Noyau d'olive Type de botte Barre de poignée

EX : MPO-F-AQ-N-MM-12-N

 

 

 

Coordonnées
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Personne à contacter: Penny

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)