Maison
Produits
Au sujet de nous
Visite d'usine
Contrôle de qualité
Contactez-nous
Demande de soumission
nouvelles
Aperçu ProduitsCordon à fibre optique

Type optique de simplex du mode unitaire 1F 2mm de corde de correction de fibre de FC/RPA

Chine Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd certifications
Chine Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd certifications
Nous sommes très heureux avec les nouveaux connecteurs de MPO avec le substrat en métal que vous ayez employé pour nous.

—— Scott oh

Meilleurs voeux à l'équipe d'Optotop pour les vacances et les mercis de Noël du grand service et support.

—— Kenny Lee

C'est certainement une croissance énorme pour vous, et nous sommes très heureux que nous vous ayons en tant qu'associé précieux.

—— Dr. de Victor.

Je suis en ligne une discussion en ligne

Type optique de simplex du mode unitaire 1F 2mm de corde de correction de fibre de FC/RPA

FC / APC Fiber Optic Patch Cord Single Mode 1F 2mm Simplex Type
FC / APC Fiber Optic Patch Cord Single Mode 1F 2mm Simplex Type FC / APC Fiber Optic Patch Cord Single Mode 1F 2mm Simplex Type

Image Grand :  Type optique de simplex du mode unitaire 1F 2mm de corde de correction de fibre de FC/RPA

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Wuhan, Chine
Nom de marque: Geehe or OEM
Certification: ROHS, REACH, UL, ISO
Numéro de modèle: CORNING OS2

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 100 pcs
Prix: Price Negotiation
Détails d'emballage: sac et carton en plastique de fermeture éclair
Délai de livraison: 3-5 jours
Conditions de paiement: T / T, Western Union, L / C
Capacité d'approvisionnement: 10.000 PCS par mois
Description de produit détaillée
Matériau: CORNING OS2 couleur: Adapté aux besoins du client par diagramme de Panton ou de Munsell
Connecteur: LC, SC, FC,… Polonais d'interface: UPC/APC
mode: SM Diamètre: 0.9/1.6/1.8/2.0/3.0mm
Type de fibre: Recto Lengthv: Personnalisé
Surligner:

fiber optic jumper

,

simplex patch cord

Corde de correction optique de fibre de connecteur de FC/APC 1F 1.6MM OFNR CORNING OS2, guêpe

LC, Sc, FC, St, MPO, corde de correction optique de fibre
1. cordes de correction d'OEM
2. noyau de Telcordia GR-326-4 conforme
3. CE, Rohs, UL, PORTÉE.
4. la livraison de haute qualité et rapide

5. Le petit ordre de traînée est disponible

 

1, description de produit

Corde de correction optique de fibre, connecteur précis, adapté aux besoins du client longueur, excellente capacité mécanique, perte par insertion<0>

 

2, application

CATV

Arrêt actif de dvice

Réseaux de télécommunication

Métro

LANs (LANs)

Réseaux informatiques

Équipement de test

Installations de lieux.

Réseaux de zone ample (WANs)

 

3, caractéristique

Basse perte par insertion et perte de réflexion arrière

Bonne longévité d'echangeabilityGood

Stabilité à hautes températures

Type optique de simplex du mode unitaire 1F 2mm de corde de correction de fibre de FC/RPA 0

Caractéristiques

 

Paramètre Connecteur de fibre
Longueur d'onde de fonctionnement (nanomètre) À plusieurs modes de fonctionnement Mode unitaire
Type de fibre 850/1310 1310/1550 980/1060
Perte par insertion (DB) ≤0.2 ≤0.2 ≤0.4
Perte de retour (DB) UPC ≥40 ≥50 ≥50
RPA / ≥50 ≥50
Répétabilité (DB) ≤0.1 /
Variabilité (DB) ≤0.2
Longévité ≥1000
Tempearture de fonctionnement (℃) -40 | +85

 

 

L'information de commande

 

OFC X XX XX XX XX XX
 

S : Recto

D : Duplex

 

 

 

SA : SC/APC

Sc : SC/UPC

LA MU : MUUPC

. .00 : aucun reliez

 

SA : SC/APC

Sc : SC/UPC

LA MU : MUUPC

00 : aucun reliez

 

09:0.9mm

20:2.0mm

30:3.0mm

 

0 : G652D

1 : G657A

2h50/125

3:62.5/125

4 : d'autres

0.5:0.5m

1.0:1.5m

10:10.0m :

 

  Type de connecteur Type de connecteur Le câble meurent, Type de fibre Longueur

 

EX : OFC - S-SA-SA-09-1-0.5

 

Emballage et expédition :

 

Empaquetage : sachet en plastique et caron

 

Expédition : International exprès : Fedex, DHL, UPS, TNT et EMS.If vous avez un autre transporteur préféré, svp nous informez à l'avance.
Fedex du jour au lendemain : Cela prendra 1-3 Business Day (des week-ends et des vacances exceptés) pour la livraison.
DHL : Cela prendra 2-4 Business Day (des week-ends et des vacances exceptés) pour la livraison. Pour l'Espagne, l'Italie, le Brésil et quelques autres pays, articles prendront du plus long temps d'arriver en raison de la période de dédouanement.

 

 

 

Service :

 

Un à un, service intime. Nous regardons en avant les services continus à long terme pour vous, pas simplement un ou deux coopération de périodes.

 

Service après-vente parfait : numéro de téléphone, email et directeur indiqués de 24 heures de client.

 

Coordonnées
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Personne à contacter: Penny

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)