Maison
Produits
Au sujet de nous
Visite d'usine
Contrôle de qualité
Contactez-nous
Demande de soumission
nouvelles
Aperçu ProduitsCordon à fibre optique

Mode unitaire optique duplex de la corde de correction de fibre 2F 2mm pour la métro/WANs

Chine Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd certifications
Chine Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd certifications
Nous sommes très heureux avec les nouveaux connecteurs de MPO avec le substrat en métal que vous ayez employé pour nous.

—— Scott oh

Meilleurs voeux à l'équipe d'Optotop pour les vacances et les mercis de Noël du grand service et support.

—— Kenny Lee

C'est certainement une croissance énorme pour vous, et nous sommes très heureux que nous vous ayons en tant qu'associé précieux.

—— Dr. de Victor.

Je suis en ligne une discussion en ligne

Mode unitaire optique duplex de la corde de correction de fibre 2F 2mm pour la métro/WANs

Duplex Fiber Optic Patch Cord 2F 2mm Single Mode For Metro / WANs
Duplex Fiber Optic Patch Cord 2F 2mm Single Mode For Metro / WANs Duplex Fiber Optic Patch Cord 2F 2mm Single Mode For Metro / WANs

Image Grand :  Mode unitaire optique duplex de la corde de correction de fibre 2F 2mm pour la métro/WANs

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Wuhan, Chine
Nom de marque: Geehe or OEM
Certification: ROHS, REACH, UL, ISO
Numéro de modèle: Corde de correction de mode unitaire

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 100 pcs
Prix: Price Negotiation
Détails d'emballage: sac et carton en plastique de fermeture éclair
Délai de livraison: 3-5 jours
Conditions de paiement: T / T, Western Union, L / C
Capacité d'approvisionnement: 10.000 PCS par mois
Description de produit détaillée
Matériau: mode unitaire Type de fibre: Duplex
Connecteur 1: LC/UPC Connecteur 2: SC/APC
Longueur: Personnalisé Diamètre: 0.9/1.6/1.8/2.0/3.0mm
Surligner:

simplex patch cord

,

optical fiber patch cord

Mode unitaire optique duplex de la corde de correction de fibre de LC/UPC-SC/APC 2F 2mm

 

LC, Sc, FC, St, MPO, corde de correction optique de fibre
Cordes de correction d'OEM
Noyau de Telcordia GR-326-4 conforme
CE, Rohs, UL, PORTÉE.
La livraison de haute qualité et rapide

Le petit ordre de traînée est disponible

 

Description de produit

Corde de correction optique de fibre, connecteur précis, adapté aux besoins du client longueur, excellente capacité mécanique, perte par insertion<0>

 

Application

CATV

Arrêt actif de dvice

Réseaux de télécommunication

Métro

LANs (LANs)

Réseaux informatiques

Équipement de test

Installations de lieux.

Réseaux de zone ample (WANs)

 

 

Caractéristique

Basse perte par insertion et perte de réflexion arrière

Bonne longévité d'echangeabilityGood

Stabilité à hautes températures

 

Caractéristiques

 

Paramètre Connecteur de fibre
Longueur d'onde de fonctionnement (nanomètre) À plusieurs modes de fonctionnement Mode unitaire
Type de fibre 850/1310 1310/1550 980/1060
Perte par insertion (DB) ≤0.2 ≤0.2 ≤0.4
Perte de retour (DB) UPC ≥40 ≥50 ≥50
RPA / ≥50 ≥50
Répétabilité (DB) ≤0.1 /
Variabilité (DB) ≤0.2
Longévité ≥1000
Tempearture de fonctionnement (℃) -40 | +85

 

 

L'information de commande

 

OFC X XX XX XX XX XX
 

S : Recto

D : Duplex

 

 

 

SA : SC/APC

Sc : SC/UPC

LA MU : MUUPC

. .00 : aucun reliez

 

SA : SC/APC

Sc : SC/UPC

LA MU : MUUPC

00 : aucun reliez

 

09:0.9mm

20:2.0mm

30:3.0mm

 

0 : G652D

1 : G657A

2h50/125

3:62.5/125

4 : d'autres

0.5:0.5m

1.0:1.5m

10:10.0m :

 

  Type de connecteur Type de connecteur Le câble meurent, Type de fibre Longueur

 

EX : OFC - S-SA-SA-09-1-0.5

Mode unitaire optique duplex de la corde de correction de fibre 2F 2mm pour la métro/WANs 0

Avantage

1. La livraison rapide
2. prix concurrentiel

3. Produit et support technique professionnels
4. réponse rapide pour toute question ou enquête
5. qualité fiable, service d'OEM disponible

6. Aperçu gratuit fourni

7. Garantie à long terme

 

Coordonnées
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Personne à contacter: Penny

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)