Maison
Produits
Au sujet de nous
Visite d'usine
Contrôle de qualité
Contactez-nous
Demande de soumission
nouvelles
Aperçu ProduitsCâble optique de la fibre Y

Connecteur optique de torsion du câble 2x4 de la fibre Y de LC UPC, longueur adaptée aux besoins du client

Chine Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd certifications
Chine Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd certifications
Nous sommes très heureux avec les nouveaux connecteurs de MPO avec le substrat en métal que vous ayez employé pour nous.

—— Scott oh

Meilleurs voeux à l'équipe d'Optotop pour les vacances et les mercis de Noël du grand service et support.

—— Kenny Lee

C'est certainement une croissance énorme pour vous, et nous sommes très heureux que nous vous ayons en tant qu'associé précieux.

—— Dr. de Victor.

Je suis en ligne une discussion en ligne

Connecteur optique de torsion du câble 2x4 de la fibre Y de LC UPC, longueur adaptée aux besoins du client

LC UPC Fiber Optic Y Cable 2x4 Twist Connector , Length Customized
LC UPC Fiber Optic Y Cable 2x4 Twist Connector , Length Customized

Image Grand :  Connecteur optique de torsion du câble 2x4 de la fibre Y de LC UPC, longueur adaptée aux besoins du client

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Wuhan, Chine
Nom de marque: Geehe or OEM
Certification: ROHS, REACH, UL, ISO
Numéro de modèle: Câble de Y

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10 pcs
Prix: Price Negotiable
Détails d'emballage: sac et carton en plastique de fermeture éclair
Délai de livraison: 7-10 jours
Conditions de paiement: Virement bancaire
Capacité d'approvisionnement: 10.000 PCS par mois
Description de produit détaillée
Matériau: Câble de Corning Connecteur: Torsion de LC/UPC
Démo: WBC-12-135-50-20-NA-6/2 Longueur: Personnalisé
Code SH: 85447000 Diamètre de câble: 2.0mm
Mode de fibre: Recto
Surligner:

wdm fiber optic

,

optical fibre coupler

Module optique optique de coupleur de fibre du câble LC/UPC 2.0mm du câble 2x4 LC/APC-Y de la fibre Y de LC/UPC
 
WBC-12-135-50-20-NA-6/2
 
Description
Le câble de fibre optique de Y est le câble avec les connecteurs tordus terminés sur ses extrémités respectivement pour libérer la connexion sautante de la plage lumineuse.
Caractéristiques
Basse perte par insertion, perte de rendement élevé
Bonnes répétabilité et interchangeabilité
Application
Long-courrier, métro et système d'Access
Fibre CATV et système de réseau de fibre
 
Connecteur optique de torsion du câble 2x4 de la fibre Y de LC UPC, longueur adaptée aux besoins du client 0
 
Spécifications
SPÉCIFICATIONS OPTIQUES ET/OU ÉLECTRIQUES

ParamètreSpécificationsUnitéNote
  Longueur d'onde fonctionnante1260~1360&1471~1611nanomètre/
  Rapport nominal d'accouplement50/50  
   L'ILIN→OUT-1 COMMUN≤4.1DB 
IN→OUT-2 COMMUN
IN-1→COMMON
IN-2→COMMON
  PDL≤0.2DB 
  Uniformité≤0.7DB 
  Perte de retour≥55DB 
  Directivité≥55DB 

NOTE : Toutes les données ci-dessus incluent la perte de connecteurs.
 
OPERATION/STORAGE TEMPERATURE/HUMIDITY

  ParamètreSpécificationsUnitéNote
  Température de fonctionnement-20 | +70°C 
  Humidité d'opération5~95%RH 
  Température de stockage-40~+85°C 
  Humidité de stockage5~95%RH 
  Manipulation de puissance500mW 

 
Tresse et connecteur

  ParamètreSpécificationsUnitéNote
  Tresse de fibreTube duplex de SMF-28e+ 1.8mm, LSZH  
  Longueur de fibre (tous les ports)Voir le tableau ci-dessous  
  Connecteurs

TERRAIN COMMUNAL : Simplex-LC/APC

botte de 180 degrés

IN&OUT : Simplex-LC/PC

botte de 45-degré

  
  Dimensionφ13*130millimètre 

Coordonnées
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Personne à contacter: Penny

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)