Maison
Produits
Au sujet de nous
Visite d'usine
Contrôle de qualité
Contactez-nous
Demande de soumission
nouvelles
Aperçu Produitsisolant optique de fibre

Le PID évaluent un isolant optique 0,25/0,9 millimètres d'Ethernet de 1310 nanomètre, isolant de puissance élevée

Chine Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd certifications
Chine Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd certifications
Nous sommes très heureux avec les nouveaux connecteurs de MPO avec le substrat en métal que vous ayez employé pour nous.

—— Scott oh

Meilleurs voeux à l'équipe d'Optotop pour les vacances et les mercis de Noël du grand service et support.

—— Kenny Lee

C'est certainement une croissance énorme pour vous, et nous sommes très heureux que nous vous ayons en tant qu'associé précieux.

—— Dr. de Victor.

Je suis en ligne une discussion en ligne

Le PID évaluent un isolant optique 0,25/0,9 millimètres d'Ethernet de 1310 nanomètre, isolant de puissance élevée

PID Grade A Ethernet Optical Isolator 0.25 / 0.9 mm 1310 nm  , High Power Isolator
PID Grade A Ethernet Optical Isolator 0.25 / 0.9 mm 1310 nm  , High Power Isolator

Image Grand :  Le PID évaluent un isolant optique 0,25/0,9 millimètres d'Ethernet de 1310 nanomètre, isolant de puissance élevée

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Wuhan, Chine
Nom de marque: Geehe or OEM
Certification: ROHS, REACH, UL, ISO
Numéro de modèle: Isolant optique

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10 pcs
Prix: Price Negotiable
Détails d'emballage: Boîte et carton de boursouflure
Délai de livraison: 7-10 jours
Conditions de paiement: T / T, L / C, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 300 000 pièces par mois
Description de produit détaillée
Type: PID : Étape indépendante de polarisation double Grade: P/A
Longueur d'onde de fonctionnement: 1310/1550nm Type de fibre: 0.25/0.9mm
Longueur de la fibre: Personnalisé Nom: isolant de puissance élevée
Surligner:

ethernet optical isolator

,

high power optical isolator

La catégorie optique de l'isolant 1310nm PID des 0.25/0.9mm a adapté le connecteur aux besoins du client

 

 

L'information de commande

 

EX : OIN - PID-55-P-09-1-0.5-FC-M

 

OIN X XX X XX XX XX M
 

PID : Polarisation

Étape indépendante et double

PISL : Basse dispersion de mode de polarisation

31:1310nm

55:1550nm

 

P : Catégorie de P

A : Une catégorie

 

09:0.9mm

025:0.25mm

 

0.5:0.5m

1.0:1.0m

FC : FC/UPC

Fa : FC/UPC

........

00 : AUCUN connecteur

M : Φ52x32mm

 

Type Longueur d'onde Catégorie Diamètre de fibre. Longueur de fibre Connecteur Emballage

 

Caractéristiques

 

Paramètre Unité Étape unique Double étape
Catégorie   P A P A
Longueur d'onde nanomètre C-bande : 1528~1564nm ; 1310±15nm
Perte par insertion (DB) (maximum) (23℃) DB 0,5 0,6 0,6 0,7
TDL DB 0,1 0,15 0,1 0,15
Isolement (minimal) (23℃) DB 30 30 46 46
PDL DB 0,1 0,15 0,1 0,15
PMD picoseconde 0,05 0,05 0,05 0,05
Perte de retour d'In/Out DB 60/60 60/55 60/60 60/60
Puissance optique maximum mw 500
Tempearture fonctionnant -10 | +65
Tempearture de stockage -40 | +85
Paquet  nanomètre Φ52x32

 

Fonctionnalités clé

 

Correction optique sans époxyde

 

Bas PMD

 

Telcordia GR-1221-CORE

 

RoHS

 

Applications

 

Amplificateurs optiques

 

Systèmes de WDM

 

Terminateur pour les modules optiques actifs

Le PID évaluent un isolant optique 0,25/0,9 millimètres d'Ethernet de 1310 nanomètre, isolant de puissance élevée 0

Coordonnées
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Personne à contacter: Penny

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)