Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
NOUVELLES
Accueil Produits

Coupleur de fibre de mode unitaire

De bonne qualité Coupleur de fibre multimode en ventes
De bonne qualité Coupleur de fibre multimode en ventes
Nous sommes très heureux avec les nouveaux connecteurs de MPO avec le substrat en métal que vous ayez employé pour nous.

—— Scott oh

Meilleurs voeux à l'équipe d'Optotop pour les vacances et les mercis de Noël du grand service et support.

—— Kenny Lee

C'est certainement une croissance énorme pour vous, et nous sommes très heureux que nous vous ayons en tant qu'associé précieux.

—— Dr. de Victor.

Je suis en ligne une discussion en ligne

Coupleur de fibre de mode unitaire

(48)
Chine Diviseur optique unimodal de fibre de PLC du diviseur 1x8 de tube de Sc LC FC RPA usine

Diviseur optique unimodal de fibre de PLC du diviseur 1x8 de tube de Sc LC FC RPA

Diviseur optique unimodal de fibre de PLC du diviseur 1x8 de tube de Sc LC FC RPA Brève introduction Le diviseur de PLC de Geehe est de plus grands degrés de offre plus compacts de dédoubler où les pertes ne ... Read More
2020-01-16 10:29:14
Chine Bas diviseur nu unimodal de fibre de perte par insertion sans connecteurs pour des systèmes de FTTx usine

Bas diviseur nu unimodal de fibre de perte par insertion sans connecteurs pour des systèmes de FTTx

Bas diviseur nu unimodal de fibre de perte par insertion sans connecteurs pour des systèmes de FTTx Brève introduction Le diviseur planaire de (PLC) de circuit d'onde lumineuse est un type de dispositif optique ... Read More
2020-01-16 10:29:36
Chine 1x2 Ratio de couplage Coupleur fibre optique SC / UPC 2mm SMF -28e 1m 5/95 1480 / 1550nm usine

1x2 Ratio de couplage Coupleur fibre optique SC / UPC 2mm SMF -28e 1m 5/95 1480 / 1550nm

1x2 Ratio de couplage 5:95 1480 / 1550nm Coupleur de fibres Mode unique SC / UPC 2mm SMF-28e 1m WBC-P-12-45-05-1-20-SU-C Coupleur de fibre monomode.pdf Principales caractéristiques Faible perte en excès R... Read More
2019-11-29 15:23:25
Chine coupleur optique de fibre de 1X2 1310 nanomètre, diviseur fondu de FBT pour FTTH/CATV usine

coupleur optique de fibre de 1X2 1310 nanomètre, diviseur fondu de FBT pour FTTH/CATV

coupleur optique de fibre de 1X2 1310 nanomètre, diviseur fondu de FBT pour FTTH/CATVFibre Coupler.pdf de mode unitaireDescriptionLe coupleur à bande large de fibre de mode unitaire basé sur la fibre deux ... Read More
2019-11-29 15:23:25
Chine AUCUN coupleur FBT de fibre de mode unitaire de connecteur pour l'équipement de test et l'instrument usine

AUCUN coupleur FBT de fibre de mode unitaire de connecteur pour l'équipement de test et l'instrument

AUCUN coupleur FBT de fibre de mode unitaire de connecteur pour l'équipement de test et l'instrumentFibre Coupler.pdf de mode unitaireEX : WBC-P-12-31-50-1-20-SU-CDescription1*N (2*N) des modules de diviseur de ... Read More
2019-11-29 15:23:25
Chine Télécommunication en acier de long-courrier du coupleur 1m de fibre de mode unitaire du tube 0.25mm usine

Télécommunication en acier de long-courrier du coupleur 1m de fibre de mode unitaire du tube 0.25mm

Télécommunication en acier de long-courrier du coupleur 1m de fibre de mode unitaire du tube 0.25mm Fibre Coupler.pdf de mode unitaireCaractéristiquesBasse perte excédentaireDivers rapport d'accouplementDimens... Read More
2019-11-29 15:23:25
Chine fibre du mode 1X64 unitaire couplant la longueur 1m de fibre d'entrée et sortie du paquet D de 0.9mm usine

fibre du mode 1X64 unitaire couplant la longueur 1m de fibre d'entrée et sortie du paquet D de 0.9mm

fibre du mode 1X64 unitaire couplant la longueur 1m de fibre d'entrée et sortie du paquet D de 0.9mm Description Elle a la fenêtre simple ou multi. Les dispositifs sont conçus et fabriqués pour rencontrer des ... Read More
2019-11-29 15:23:25
Chine coupleur de fenêtre de la fenêtre trois de diviseur optique de fibre de diviseur de 1*2 1310&1550Nm FBT double usine

coupleur de fenêtre de la fenêtre trois de diviseur optique de fibre de diviseur de 1*2 1310&1550Nm FBT double

coupleur de fenêtre de la fenêtre trois de diviseur optique de fibre de diviseur de 1*2 1310&1550Nm FBT double WBC-P-120-35-05-1-09-LU-D Fonctionnalités clé Pour 1310nm et 1550nm Basse perte par insertion ... Read More
2019-11-29 15:23:25
Chine Coupleur 2 de fibre de mode unitaire de FBT dans 1 pour le réseau d'Access/CATV usine

Coupleur 2 de fibre de mode unitaire de FBT dans 1 pour le réseau d'Access/CATV

1:99 FC/UPC 3mm du mode unitaire 1X2 1310&1550nm de coupleur de FBT Fonctionnalités clé Basse perte excédentaire Divers rapport d'accouplement Dimension compacte De forte stabilité et fiabilité Mini tailles ... Read More
2019-11-29 15:23:24
Chine coupleur 1310/1550nm LC/UPC de fibre de mode unitaire de 2X2 1m avec avec le guichet unique usine

coupleur 1310/1550nm LC/UPC de fibre de mode unitaire de 2X2 1m avec avec le guichet unique

Le connecteur du 50:50 1310/1550nm du coupleur 2X2 de fibre de mode unitaire a adapté LC/UPC aux besoins du client Fibre Coupler.pdf de mode unitaire Description 1*N (2*N) des modules de diviseur de coupleur ... Read More
2019-11-29 15:23:24
Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|