Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
NOUVELLES
Accueil Produits

Coupleur de fibre multimode

De bonne qualité Coupleur de fibre multimode en ventes
De bonne qualité Coupleur de fibre multimode en ventes
Nous sommes très heureux avec les nouveaux connecteurs de MPO avec le substrat en métal que vous ayez employé pour nous.

—— Scott oh

Meilleurs voeux à l'équipe d'Optotop pour les vacances et les mercis de Noël du grand service et support.

—— Kenny Lee

C'est certainement une croissance énorme pour vous, et nous sommes très heureux que nous vous ayons en tant qu'associé précieux.

—— Dr. de Victor.

Je suis en ligne une discussion en ligne

Coupleur de fibre multimode

(28)
Chine 850 / 1310 mode de diviseur optique de fil du nanomètre 0.25mm ou à plusieurs modes de fonctionnement unitaire pour la télécommunication usine

850 / 1310 mode de diviseur optique de fil du nanomètre 0.25mm ou à plusieurs modes de fonctionnement unitaire pour la télécommunication

850 / 1310 mode de diviseur optique de fil du nanomètre 0.25mm ou à plusieurs modes de fonctionnement unitaire pour la télécommunication Fibre multimode Coupler.pdf Fonctionnalités clé Excellente stabilité ... Read More
2019-11-29 15:23:29
Chine 1 x le coupleur OM 1 de fibre multimode du DB 2 50 a intégré la boîte 1310 connecteur du nanomètre LC/UPC usine

1 x le coupleur OM 1 de fibre multimode du DB 2 50 a intégré la boîte 1310 connecteur du nanomètre LC/UPC

Le coupleur OM1 à plusieurs modes de fonctionnement a intégré le 50:50 1310nm LC/UPC 0.5m de la boîte 1x2 0.9mm Fonctionnalités clé Basse perte excédentaire Division uniforme de puissance Paquet rocailleux ... Read More
2019-11-29 15:23:28
Chine le coupleur 1 de x la longueur d'onde 2 1310 nanomètre de fibre multimode de 0,9 millimètres millimètre OM 4, OIN d'UL a énuméré usine

le coupleur 1 de x la longueur d'onde 2 1310 nanomètre de fibre multimode de 0,9 millimètres millimètre OM 4, OIN d'UL a énuméré

Diviseur optique de fibre multimode du 10:90 1310nm 0.9mm LC/APC du coupleur 1x2 du millimètre OM4 EX : MMC-P-12-31-50-1-09-LA-B Description Des coupleurs optiques de fibre sont conçus pour la lumière de ... Read More
2019-11-29 15:23:28
Chine Longueur d'onde 850/1310 à fibres optiques duplex de nanomètre de coupleur de millimètre OM 3 avec LC UPC usine

Longueur d'onde 850/1310 à fibres optiques duplex de nanomètre de coupleur de millimètre OM 3 avec LC UPC

Le coupleur 1x2 du millimètre OM3 a intégré le duplex LC/UPC EDFA FTTH CATV de la boîte 850/1310nm Description Des coupleurs optiques de fibre sont conçus pour la lumière de division avec la perte minimale d... Read More
2019-11-29 15:23:28
Chine 1 x 2 met en communication la fibre OM de accouplement optique 4, diviseur de câble optique de fibre de 0,9 millimètres usine

1 x 2 met en communication la fibre OM de accouplement optique 4, diviseur de câble optique de fibre de 0,9 millimètres

30:70 à plusieurs modes de fonctionnement 850/1310nm 0.9mm LC/UPC-FC/UPC du coupleur OM4 1x2 Description Des coupleurs optiques de fibre sont conçus pour la lumière de division avec la perte minimale d'une dans ... Read More
2019-11-29 15:23:28
Chine coupleur nu de fibre multimode de 850 nanomètre 0,25 m 1,5 m pour le système de CATV, aucun connecteur usine

coupleur nu de fibre multimode de 850 nanomètre 0,25 m 1,5 m pour le système de CATV, aucun connecteur

Le 5:95 à plusieurs modes de fonctionnement 850nm du coupleur OM1 1x2 découvrent la fibre 0.25m 1.5m aucune mini taille CATV de connecteur Fonctionnalités clé Basse perte excédentaire Division uniforme de ... Read More
2019-11-29 15:23:28
Chine Coupleur OM3 de fibre multimode de LC UPC 1 x 2 0,9 millimètres/diviseur de fibre optique pour des télécom usine

Coupleur OM3 de fibre multimode de LC UPC 1 x 2 0,9 millimètres/diviseur de fibre optique pour des télécom

Paquet à plusieurs modes de fonctionnement C du 20:80 850/1310nm 0.9mm LC/UPC du coupleur OM3 1x2 EX : MMC-P-12-31-50-1-09-LU-C Applications Télécommunication longue-courrière Systèmes de Digital, hybrides et d... Read More
2019-11-29 15:23:28
Chine UPC à plusieurs modes de fonctionnement du diviseur 2 x 2 de câble à fibres optiques LC/, coupleur optique 850/1310nm de fibre usine

UPC à plusieurs modes de fonctionnement du diviseur 2 x 2 de câble à fibres optiques LC/, coupleur optique 850/1310nm de fibre

Coupleur à plusieurs modes de fonctionnement de fibre optique du 50:50 850/1310nm 3.0mm LC/UPC du coupleur 2x2 EX : MMC-P-12-85-50-1-30-LU-C Fonctionnalités clé Basse perte excédentaire Division uniforme de ... Read More
2019-11-29 15:23:28
Chine Le Sc/RPA perte excédentaire de port du diviseur 1 x 3 de fibre multimode de 0,9 millimètres basse, ATTEIGNENT la norme usine

Le Sc/RPA perte excédentaire de port du diviseur 1 x 3 de fibre multimode de 0,9 millimètres basse, ATTEIGNENT la norme

Coupleur optique à plusieurs modes de fonctionnement de fibre du coupleur OM1 1x3 1310nm SC/APC 0.9mm 1m EX : MMC-P-13-31-33-1-09-SA-B Fonctionnalités clé Basse perte excédentaire Division uniforme de puissance ... Read More
2019-11-29 15:23:28
Chine coupleur millimètre OM 4/de fibre multimode de 1 x 4 ports coupleur à fibre optique longueur de 0,5 m usine

coupleur millimètre OM 4/de fibre multimode de 1 x 4 ports coupleur à fibre optique longueur de 0,5 m

Coupleur d'Opitc de fibre du 50:50 1310nm FC/UPC 0.5m 2/3mm du millimètre OM4 1x4 de coupleur à plusieurs modes de fonctionnement MMC-P-12-31-50-1-20-FU-D Caractéristiques Paramètre P A Longueur d'onde de ... Read More
2019-11-29 15:23:28
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|