Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
NOUVELLES
Accueil Produits

Coupleur de maintien de fibre de polarisation

De bonne qualité Coupleur de fibre multimode en ventes
De bonne qualité Coupleur de fibre multimode en ventes
Nous sommes très heureux avec les nouveaux connecteurs de MPO avec le substrat en métal que vous ayez employé pour nous.

—— Scott oh

Meilleurs voeux à l'équipe d'Optotop pour les vacances et les mercis de Noël du grand service et support.

—— Kenny Lee

C'est certainement une croissance énorme pour vous, et nous sommes très heureux que nous vous ayons en tant qu'associé précieux.

—— Dr. de Victor.

Je suis en ligne une discussion en ligne

Coupleur de maintien de fibre de polarisation

(14)
Chine 1480 / Température de fonctionnement de maintien de coupleur de fibre de polarisation de 1550 nanomètre -10 | 75℃ usine

1480 / Température de fonctionnement de maintien de coupleur de fibre de polarisation de 1550 nanomètre -10 | 75℃

1480 / 1550 température de fonctionnement de maintien de coupleur de fibre de polarisation de la perte par insertion de nanomètre 0,8 -10 | 75℃ EX : PMC-P-12-48-02-1-25-00-A Fonctionnalités clé Basse perte par ... Read More
2019-11-29 15:23:31
Chine 1 * polarisation de mode unitaire de 2 1550 nanomètre maintenant le coupleur fondu 0,25 millimètres aucun connecteur usine

1 * polarisation de mode unitaire de 2 1550 nanomètre maintenant le coupleur fondu 0,25 millimètres aucun connecteur

polarisation de mode unitaire de 1*2 1550nm maintenant le coupleur fondu (PMWBC) 0.25mm aucun connecteur Fonction de produit : Polarisation maintenant le coupleur large fondu de bande (PMWBC) Fonctionnalités cl... Read More
2019-11-29 15:23:30
Chine Coupleur de maintien de fibre de polarisation de forte stabilité 1 * 2 0,9 millimètres 1550 nanomètre usine

Coupleur de maintien de fibre de polarisation de forte stabilité 1 * 2 0,9 millimètres 1550 nanomètre

Mode unitaire de maintien 1*2 0.9mm 1550nm LC/UPC-LC/UPC de coupleur de filtre de polarisation EX : PMC-P-12-55-50-1-09-LU-B Applications Télécommunication longue-courrière CATV FTTH LAN Fonctionnalités clé ... Read More
2019-11-29 15:23:30
Chine 1 * 2 3,0 longueur d'onde du mode unitaire 1550 nanomètre de coupleur de fibre du millimètre P.M. pour CATV/FTTH usine

1 * 2 3,0 longueur d'onde du mode unitaire 1550 nanomètre de coupleur de fibre du millimètre P.M. pour CATV/FTTH

Mode unitaire de maintien 1*2 3.0mm 1550nm FC/UPC-FC/UPC de coupleur de filtre de polarisation EX : PMC-P-12-55-50-1-20-FU-C Fonctionnalités clé Basse perte excédentaire Divers rapport d'accouplement Dimension ... Read More
2019-11-29 15:23:30
Chine Polarisation maintenant le coupleur large G657 A1 LC/UPC - LC/UPC de bande usine

Polarisation maintenant le coupleur large G657 A1 LC/UPC - LC/UPC de bande

Mode unitaire de maintien 1*2 2.0mm 1550nm LC/UPC-LC/UPC de coupleur de filtre de polarisation EX : PMC-P-12-55-50-1-20-LU-C Fonctionnalités clé Basse perte excédentaire Divers rapport d'accouplement Dimension ... Read More
2019-11-29 15:23:30
Chine La MU/UPC - coupleur de fibre de mode unitaire de la MU/UPC 2,0 millimètres pour l'essai et l'instrument usine

La MU/UPC - coupleur de fibre de mode unitaire de la MU/UPC 2,0 millimètres pour l'essai et l'instrument

10:90 de maintien 1550nm 0.9mm MU/UPC-MU/UPC du mode unitaire 1*2 de coupleur de filtre de polarisation EX : PMC-P-12-55-10-1-09-MU-B Caractéristiques Température de fonctionnement et longueur d'onde larges ... Read More
2019-11-29 15:23:30
Chine PMC 1 * le coupleur de maintien de fibre de la polarisation 2 pour le réseau de secteur, évaluent A usine

PMC 1 * le coupleur de maintien de fibre de la polarisation 2 pour le réseau de secteur, évaluent A

Polarisation du 20:80 1550nm de PMC 1*2 maintenant le mode unitaire large fondu 2.0mm du coupleur de bande (PMWBC) EX : PMC-P-12-49-50-1-20-LA-C Fonctionnalités clé Basse perte excédentaire Divers rapport d... Read More
2019-11-29 15:23:30
Chine Style de maintien fondu de tresse de coupleur de fibre de polarisation avec la longueur 1550nm usine

Style de maintien fondu de tresse de coupleur de fibre de polarisation avec la longueur 1550nm

PMC-P-12-155-10-1-25-00-A Polarisation maintenant le 10:90 large fondu 1550nm 0.9mm du mode unitaire 1*2 de coupleur de bande Fonctionnalités clé Basse perte excédentaire Divers rapport d'accouplement Dimension ... Read More
2019-11-29 15:23:30
Chine mini tresse optique de la fibre 1 x 2 1 m pour la fiabilité élevée de télécommunication usine

mini tresse optique de la fibre 1 x 2 1 m pour la fiabilité élevée de télécommunication

PMC-P-12-155-02-1-20-SU-C 2:98 de maintien 1550nm 2.0mm SC/UPC-SC/UPC du mode unitaire 1*2 de coupleur de filtre de polarisation Fonctionnalités clé Basse perte excédentaire Divers rapport d'accouplement ... Read More
2019-11-29 15:23:30
Chine dimension compacte de maintien du coupleur 2*2 0.9mm de fibre de polarisation de 1550nm LC LC usine

dimension compacte de maintien du coupleur 2*2 0.9mm de fibre de polarisation de 1550nm LC LC

Coupleur de maintien 1550nm 0.9mm LC/UPC-LC/UPC de filtre de polarisation de 1:99 du mode unitaire 2*2 Fonctionnalités cléBasse perte excédentaireDivers rapport d'accouplementDimension compacteDe forte ... Read More
2019-11-29 15:23:29
Page 1 of 2|< 1 2 >|