Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
NOUVELLES
Accueil Produits

WDM de mode unitaire

De bonne qualité Coupleur de fibre multimode en ventes
De bonne qualité Coupleur de fibre multimode en ventes
Nous sommes très heureux avec les nouveaux connecteurs de MPO avec le substrat en métal que vous ayez employé pour nous.

—— Scott oh

Meilleurs voeux à l'équipe d'Optotop pour les vacances et les mercis de Noël du grand service et support.

—— Kenny Lee

C'est certainement une croissance énorme pour vous, et nous sommes très heureux que nous vous ayons en tant qu'associé précieux.

—— Dr. de Victor.

Je suis en ligne une discussion en ligne

WDM de mode unitaire

(31)
Chine Étirez le type optique monté diviseur de support du coffret d'extrémité de fibre d'Odf 1x64 2U de PLC usine

Étirez le type optique monté diviseur de support du coffret d'extrémité de fibre d'Odf 1x64 2U de PLC

Étirez le type optique monté diviseur de support du coffret d'extrémité de fibre d'Odf 1x64 2U de PLC Brève description : Les modules multicanaux de /demultiplexer de multiplexeur de DWDM (Mux /DeMux) sont ... Read More
2020-01-16 10:31:17
Chine diviseur de câble optique de fibre de WDM de mode unitaire de 1310nm 1550nm FBT avec le guichet unique usine

diviseur de câble optique de fibre de WDM de mode unitaire de 1310nm 1550nm FBT avec le guichet unique

diviseur de câble optique de fibre de WDM de 1310nm 1550nm FBT avec le guichet unique Brève description : WDM 980/1550nm et 1480/1550nm sont très utilisé dans EDFA, qui peut combiner la puissance de pompe et ... Read More
2020-01-07 15:07:34
Chine Panneau vide optique court de terminal de fibre de bâti de support de la fibre ODF 1U de la livraison 12 usine

Panneau vide optique court de terminal de fibre de bâti de support de la fibre ODF 1U de la livraison 12

Panneau terminal ODF de la livraison 12 de la fibre 1U de support de fibre vide courte de bâti Brève description : Le WDM est généralement facile et rentable pour mettre en application – et permet des vitesses ... Read More
2020-01-16 10:31:53
Chine 980 / longueur d'onde d'opération de 1550 nanomètre 0,9 millimètres de WDM à plusieurs modes de fonctionnement Nettworks optique passif usine

980 / longueur d'onde d'opération de 1550 nanomètre 0,9 millimètres de WDM à plusieurs modes de fonctionnement Nettworks optique passif

980 / longueur d'onde d'opération de 1550 nanomètre 0,9 millimètres de WDM à plusieurs modes de fonctionnement Nettworks optique passif EX : WDM-P-12-95-1-09-SU-B Fonctionnalités clé Basse perte excédentaire ... Read More
2019-11-29 15:23:37
Chine 1 x 2 2 millimètres de WDM de mode unitaire, diviseur 1480/1550nm de câble optique de fibre de FC/UPC usine

1 x 2 2 millimètres de WDM de mode unitaire, diviseur 1480/1550nm de câble optique de fibre de FC/UPC

Diviseur de fibre de WDM 1480/1550nm 1310/1550nm 1X2 2mm FC/UPC de mode unitaire Description de produit Le WDM est la technologie pour séparer différentes longueurs d'onde de lumière à l'extrémité receving dans ... Read More
2019-11-29 15:23:37
Chine 1 x 2 optiques de fibre de WDM de mode unitaire de 0,9 millimètres pour des télécom, longueur d'onde de l'opération 1480/1550nm usine

1 x 2 optiques de fibre de WDM de mode unitaire de 0,9 millimètres pour des télécom, longueur d'onde de l'opération 1480/1550nm

Longueur d'onde 1480/1550nm 1X2 0.9mm LC/UPC d'opération de WDM de mode unitaire EX : WDM-P-12-45-1-09-LU-C Applications Télécommunication longue-courrière CATV FTTH LAN Équilibrage de canal de systèmes de WDM ... Read More
2019-11-29 15:23:37
Chine Mode unitaire optique 1 * de WDM de fibre de la MU/UPC nanomètre 2 980/1510 pour la télécommunication usine

Mode unitaire optique 1 * de WDM de fibre de la MU/UPC nanomètre 2 980/1510 pour la télécommunication

Diviseur optique unitaire du mode 1*2 980/1510nm 0.9mm MU/UPC de WDM EX : WDM-P-12-95-1-25-MU-B Description de produit Le WDM est la technologie pour séparer différentes longueurs d'onde de lumière à l'extrémit... Read More
2019-11-29 15:23:36
Chine Connecteur optique adapté aux besoins du client de forte stabilité du diviseur 1X2 0.9mm de fibre usine

Connecteur optique adapté aux besoins du client de forte stabilité du diviseur 1X2 0.9mm de fibre

Le connecteur de WDM 980/1510nm 1X2 0.9mm de mode unitaire a adapté le diviseur aux besoins du client optique de fibre EX : WDM-P-95-01-1-09-LU-B Description de produit Le WDM est la technologie pour séparer ... Read More
2019-11-29 15:23:36
Chine Sc/RPA - LC/RPA diviseur optique de fibre de 0,9 millimètres pour le réseau de secteur, longueur d'onde 1060/1510 de nanomètre usine

Sc/RPA - LC/RPA diviseur optique de fibre de 0,9 millimètres pour le réseau de secteur, longueur d'onde 1060/1510 de nanomètre

Mode unitaire 1*2 1060/1510nm 0.9mm de WDM SC/APC-SC/APC EX : WDM-P-12-95-1-09-SA-B Descriptions Le WDM est la technologie pour séparer différentes longueurs d'onde de lumière à l'extrémité receving dans la ... Read More
2019-11-29 15:23:36
Chine 980 / millimètre de LC de WDM 1 x 2 0,9 de mode unitaire de 1510 nanomètre/UPC avec la boîte de boursouflure, divers rapport d'accouplement usine

980 / millimètre de LC de WDM 1 x 2 0,9 de mode unitaire de 1510 nanomètre/UPC avec la boîte de boursouflure, divers rapport d'accouplement

WDM 1X2 0.9mm LC/UPC du mode 980/1510nm unitaire avec la boîte de boursouflure, divers rapport d'accouplement EX : WDM-P-22-45-1-09-LU-B Description de produit Le WDM est la technologie pour séparer différentes ... Read More
2019-11-29 15:23:36
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|