Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
NOUVELLES
Accueil Produits

arrêt optique de fibre

De bonne qualité Coupleur de fibre multimode en ventes
De bonne qualité Coupleur de fibre multimode en ventes
Nous sommes très heureux avec les nouveaux connecteurs de MPO avec le substrat en métal que vous ayez employé pour nous.

—— Scott oh

Meilleurs voeux à l'équipe d'Optotop pour les vacances et les mercis de Noël du grand service et support.

—— Kenny Lee

C'est certainement une croissance énorme pour vous, et nous sommes très heureux que nous vous ayons en tant qu'associé précieux.

—— Dr. de Victor.

Je suis en ligne une discussion en ligne

arrêt optique de fibre

(9)
Chine Mode en plastique optique recto 1310 nanomètre - 1550 nanomètre Wavlength de SM d'arrêt de fibre de LC UPC usine

Mode en plastique optique recto 1310 nanomètre - 1550 nanomètre Wavlength de SM d'arrêt de fibre de LC UPC

Pièces de rechange optiques de plastique d'arrêt de connecteur de fibre de mode unitaire du simplex 0.9mm de LC/UPC Application Réseaux de télécommunication CATV ET LAN Réseaux informatiques Réseaux optiques ... Read More
2019-11-29 15:24:10
Chine Duplex optique 900µM d'arrêt de fibre de mode unitaire avec la botte solide blanche usine

Duplex optique 900µM d'arrêt de fibre de mode unitaire avec la botte solide blanche

CONNECTEUR EN PLASTIQUE de LC/UPC, CORPS UNIMODAL de BLEU du DUPLEX 900µm, BOTTE SOLIDE BLANCHE, BOUCHON ANTI-POUSSIÈRE BLANC DESCRIPTION Les terminateurs optiques de LC sont les dispositifs fonctionnels ... Read More
2019-11-29 15:24:10
Chine Mode unitaire optique duplex de cables connecteur de fibre, cable connecteur optique 0,9/2/3mm usine

Mode unitaire optique duplex de cables connecteur de fibre, cable connecteur optique 0,9/2/3mm

Connecteur en plastique de LC/UPC, corps de bleu du duplex 900μm de mode unitaire, botte solide blanche, bouchon anti-poussière blanc. DESCRIPTION Les prises optiques de terminateur sont les composants passifs ... Read More
2019-11-29 15:24:10
Chine Connecteurs optiques en plastique de fibre de LC UPC/arrêt câble optique de fibre pour des réseaux informatiques usine

Connecteurs optiques en plastique de fibre de LC UPC/arrêt câble optique de fibre pour des réseaux informatiques

Connecteur en plastique de LC/UPC, corps de bleu du duplex 900μm de mode unitaire, botte solide blanche, bouchon anti-poussière blanc. Paramètre optique Paramètre Spécifications LC/UPC Perte de retour ≤-55dB ... Read More
2019-11-29 15:24:09
Chine Simplex optique 0.9mm d'arrêt de fibre de LC/FC/Sc avec le polonais de RPA UPC usine

Simplex optique 0.9mm d'arrêt de fibre de LC/FC/Sc avec le polonais de RPA UPC

Pièces de rechange optiques de polissage d'arrêt de fibre de SM du simplex 0.9mm du connecteur UPC/APC de LC/FC/SC SPÉCIFICATIONS 1. PARTIE À FABRIQUER SELON TOUTES LES NORMES D'EXÉCUTION D'OPTOCREST. 2. FIBRE ... Read More
2019-11-29 15:24:09
Chine mode unitaire optique d'arrêt de fibre de 0.9mm, cables connecteur durables de fibre usine

mode unitaire optique d'arrêt de fibre de 0.9mm, cables connecteur durables de fibre

Pièces de rechange optiques d'arrêt de fibre de mode unitaire du simplex 0.9mm de connecteur de LC/FC/SC Appuis de technologie de pointe 1. Précisez le contrôle du micro-ordinateur détectant la technologie. 2. ... Read More
2019-11-29 15:24:09
Chine Connecteur de la fibre LC de mode unitaire, connecteurs optiques de polissage de fibre de RPA usine

Connecteur de la fibre LC de mode unitaire, connecteurs optiques de polissage de fibre de RPA

Pièces de rechange de plastique optiques d'arrêt de connecteur de fibre de mode unitaire du simplex 0.9mm de LC/APC SPÉCIFICATIONS 1. PARTIE À FABRIQUER SELON TOUTES LES NORMES D'EXÉCUTION D'OPTOCREST. 2. FIBRE ... Read More
2019-11-29 15:24:09
Chine Métal optique recto de l'arrêt 0.9mm de fibre pour les réseaux de télécom FC/RPA usine

Métal optique recto de l'arrêt 0.9mm de fibre pour les réseaux de télécom FC/RPA

Pièces de rechange optiques d'arrêt de connecteur de fibre de mode unitaire en métal du simplex 0.9mm de FC/APC SPÉCIFICATIONS 1. PARTIE À FABRIQUER SELON TOUTES LES NORMES D'EXÉCUTION D'OPTOCREST. 2. FIBRE de ... Read More
2019-11-29 15:24:09
Chine Corps optique en plastique blanc de bleu de l'arrêt 900μM de connecteur de fibre de bouchon anti-poussière usine

Corps optique en plastique blanc de bleu de l'arrêt 900μM de connecteur de fibre de bouchon anti-poussière

Connecteur en plastique de LC/UPC, corps de bleu du duplex 900μm de mode unitaire, botte solide blanche, bouchon anti-poussière blanc. Applications Réseau optique câblant la basse perte excédentaire CATV, LAN, ... Read More
2019-11-29 15:24:09
Page 1 of 1