Maison
Produits
Au sujet de nous
Visite d'usine
Contrôle de qualité
Contactez-nous
Demande de soumission
Nouvelles
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd
Aperçu ProduitsCordon à fibre optique

Sc/RPA - FERMETURE ÉCLAIR 3.0mm OFNR 0.25M de la corde de correction de fibre multimode de connecteur de Sc/RPA 1F

Chine Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd certifications
Chine Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd certifications
Nous sommes très heureux avec les nouveaux connecteurs de MPO avec le substrat en métal que vous ayez employé pour nous.

—— Scott Besaw

Meilleurs voeux à l'équipe d'Optotop pour les vacances et les mercis de Noël du grand service et support.

—— Kenny

C'est certainement une croissance énorme pour vous, et nous sommes très heureux que nous vous ayons en tant qu'associé précieux.

—— Dr. de Victor.

Je suis en ligne une discussion en ligne

Sc/RPA - FERMETURE ÉCLAIR 3.0mm OFNR 0.25M de la corde de correction de fibre multimode de connecteur de Sc/RPA 1F

SC / APC - SC / APC Connector Multimode Fiber Patch Cord 1F ZIP 3.0mm OFNR 0.25M
SC / APC - SC / APC Connector Multimode Fiber Patch Cord 1F ZIP 3.0mm OFNR 0.25M SC / APC - SC / APC Connector Multimode Fiber Patch Cord 1F ZIP 3.0mm OFNR 0.25M

Image Grand :  Sc/RPA - FERMETURE ÉCLAIR 3.0mm OFNR 0.25M de la corde de correction de fibre multimode de connecteur de Sc/RPA 1F

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: Wuhan, Chine
Nom de marque: Geehe or OEM
Certification: ROHS, REACH, UL, ISO
Numéro de modèle: corde de correction de fibre multimode
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 100 pcs
Prix: Price Negotiable
Détails d'emballage: sac et carton en plastique de fermeture éclair
Délai de livraison: 3-5 jours
Conditions de paiement: T / T, Western Union, L / C
Capacité d'approvisionnement: 10.000 PCS par mois
Description de produit détaillée
Surligner:

Spécialiste du saut en fibre optique

,

Corde de correction recto

Matériel : Corning Corning SMF-28 ULTRA Couleur : Adapté aux besoins du client par diagramme de Panton ou de Munsell
Connecteur : LC, SC, FC,… Longueur : Adapté aux besoins du client
Mode : Millimètre Diamètre : 0.9/1.6/1.8/2.0/3.0mm
Type de fibre : Recto Code de HS : 85447000
 

SC/APC- guêpe de la FERMETURE ÉCLAIR 3.0mm OFNR 0.25M de la corde de correction de fibre multimode de connecteur de SC/APC 1F

 

EX : OFC-S-SA-SA-30-1-0.25

 

Description de produit

Corde de correction optique de fibre, connecteur précis, adapté aux besoins du client longueur, excellente capacité mécanique, perte par insertion<0>

 

Application

LANs (LANs)

Réseaux informatiques

Équipement de test

Installations de lieux.

Réseaux de zone ample (WANs)

 

Caractéristique

Bonne longévité d'echangeabilityGood

Stabilité à hautes températures

Noyau de Telcordia GR-326-4 conforme
CE, Rohs, UL, PORTÉE.
La livraison de haute qualité et rapide

Le petit ordre de traînée est disponible

Basse perte par insertion et perte de réflexion arrière

 

 

 

Caractéristiques

Paramètre Unité Index
type de Fin-visage PC UPC RPA
L'IL DB SM : ≤0.3 ; MM≤0.1
Répétabilité DB ≤0.1
Interchangeabilité DB ≤0.2
RL SM DB ≥50 ≥50 ≥50
Millimètre DB ≥36 (sans connecteur de RPA)
Périodes de accouplement >1000
Température de fonctionnement -40~ +80

 

L'information de commande

OFC - X - XX - XX - XX - XX - XX
  S : recto
D : duplex
LA : LC/APC
LC : LC/UPC
LP : LC/PC
LA : LC/APC
LC : LC/UPC
LP : LC/PC
09:0.9mm
20:2.0mm
30:3.0mm
0 : G652D
1 : G657A
2h50/125
3:62.5/125
4 : d'autres
0.5:0.5m
1.0:1.0m
10:10.0m
  Mode de fibre Type de connecteur Type de connecteur Diamètre de câble Type de fibre Longueur de fibre

EX : OFC-S-SA-SA-30-1-0.25

 

Emballage et expédition

 

Empaquetage : sachet en plastique et caron

 

Expédition : International exprès : Fedex, DHL, UPS, TNT et EMS.If vous avez un autre transporteur préféré, svp nous informez à l'avance.
Fedex du jour au lendemain : Cela prendra 1-3 Business Day (des week-ends et des vacances exceptés) pour la livraison.
DHL : Cela prendra 2-4 Business Day (des week-ends et des vacances exceptés) pour la livraison. Pour l'Espagne, l'Italie, le Brésil et quelques autres pays, articles prendront du plus long temps d'arriver en raison de la période de dédouanement.

 

Service

Un à un, service intime. Nous regardons en avant les services continus à long terme pour vous, pas simplement un ou deux coopération de périodes.

Service après-vente parfait : numéro de téléphone, email et directeur indiqués de 24 heures de client.

 

 

 

 

Coordonnées
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Personne à contacter: Ms. Penny

Téléphone: 86-15902770185

Télécopieur: 86-27-87196324

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)